Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с выбором места проживания на ГОА

Карма 4
9.11.2006
Ferrarigirl :
можно на лодке за рыбой с рыбаками

оффигенно!!!!!!! я хочу!! это где?
Карма 4
9.11.2006
Вот скажите,что там вобще целый день делать кроме как валятся на пляже целый день,а вечером булками трясти под гоа? Какие у кого интересы там есть?
Карма 3
9.11.2006
Данила :
Вот скажите,что там вобще целый день делать кроме как валятся на пляже целый день,а вечером булками трясти под гоа? Какие у кого интересы там есть?

Да кстати хороший вопрос?

Кто интересно ответит? И главное что?

Хотя кроме как путешествовать по стране на курортах делать не чего...

Медитируй, Данила, созерцай
Карма 20
9.11.2006
Данила

практически на любом пляже

пристаньте в рыбакам из рыбацкой деревни взять Вас с собой и все....ну заплатите чуть-чуть,чтоб им интересно было
Данила :
Вот скажите,что там вобще целый день делать кроме как валятся на пляже целый день,а вечером булками трясти под гоа? Какие у кого интересы там есть?

Честно даже непомню когда просто тупо лежала на лежаке в Гоа.Целый день на мокике туда-сюда,там посмотреть,туда скататься,там ракушек собрать,там соку попить....а вот к сан сэту как раз таки устраиваешься на берегу в кафешке с бутылочкой Маазы(манговый напиток) или стаканчиком сока и расслабляешься......но мужа то конечно справно таскал меня в "Найн-бар",но трястить как-то нехотелось и я тихо отползала в "Альков"......вот!!!кстати!!!Вот вам еще один гестхаус!!! называется "Альков"....хозяйку зовут Ванесса.Могу завтра притаранить из дома визитку с адресом.

"Альков" находится прям напротив "Найн-бара",но цены там как в Рентоне,а то и выше
Карма 3
9.11.2006
Ferrarigirl :
Могу завтра притаранить из дома визитку с адресом.

Да притарань!
Карма 4
9.11.2006
Ferrarigirl :
Целый день на мокике туда-сюда,там посмотреть,туда скататься,там ракушек собрать,там соку попить

Нутак где прикольнее всего, север или юг?
Карма 3
9.11.2006
_YASYA_ :
kseniy :

Да меня тут уже обвинили в том, что я повернута на Палолеме


Карма 20
9.11.2006
Данила

ТАМ хорошо ВЕЗДЕ
Карма 3
9.11.2006
Данила :
Нутак где прикольнее всего, север или юг?

Я вот тоже не очень поняла, но на севере чище...
Карма 4
9.11.2006
kseniy :
Я вот тоже не очень поняла, но на севере чище

По фоткам разным я бы так несказал?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге