Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с выбором места проживания на ГОА

Карма 20
9.11.2006
kseniy :
Я вот тоже не очень поняла, но на севере чище...

а вот ты выше на пятой страничке написала что север чище,а я просто хотела уточнить чем он чище то?
Карма 20
9.11.2006
Moony

действительно странный вопрос.

похожа ли Япония на Республику Конго?
Карма 3
9.11.2006
Ferrarigirl :
а вот ты выше на пятой страничке написала что север чище,а я просто хотела уточнить чем он чище то?

Знаешь, вот постоянные посетители сайта этого бывали и там и там и от многих я слышала о том что на севере чище, а чище это значит меньше мусмора (ну я так понимаю, может они имели ввиду еще что, не знаю) а если меньше мусора меньше народа. Вот
Карма 4
9.11.2006
Атам вобще ктонибудь убирается?
Карма 5075
9.11.2006
Данила :
Атам вобще ктонибудь убирается?
Убираются.
Карма 3
9.11.2006
Moony



А вот тусарт сами убираются на пляжах, например, сейчас такие акции будут проводить в Тайланде... Так что, не сорите лучше, ГОСПОДА!
Карма 34
11.11.2006
kseniy :
Я вот тоже не очень поняла, но на севере чище...

На сколько мне известно первые гостиницы начали строиться именно на Севере Гоа, а не на Юге. Поэтому на данный момент они старше. И системы очистки у них уже устаревшие. Так что вопрос "чище" спорный. Юг дороже чем Север. На Севере тусовки молодежные. На Юге в основном семейные парочки.

Но объездить стоит весь Гоа. Просто из любопытсва
Карма 34
11.11.2006
Anna Markovna :
Юг дороже чем Север.

В чем эта разница ? Самым дешевым местом аренды и покупки недвижимости остается Бенаулим. Юг. Цены в шэках, ресторанах и магазинах одни и те же.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге