Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с выбором места проживания на ГОА

Карма 766
8.11.2006
Moony :
Да, из России можно привезти пару канистр. Так дешевле будет.

Карма 1071
8.11.2006
вышеупомянутый "Дон Педро" вовсе не хозяин скутера, которых кстати в Баге щас всяк больше двух, а просто колоритный персонаж,который иногда поставляет клиентов лодочной мафии. В этом году кстати что то его не видно Или похудел может и мы его не узнаём.
Карма 3
8.11.2006
mobmike :
вышеупомянутый "Дон Педро"

Ой... ну сильный мужчина,колоритный, Да мали ли в Индии Педров...
Карма 17
8.11.2006
mobmike :
"Дон Педро"

Интересно, а почему всех колоритных персонажей так называют...?
Карма 3
8.11.2006
Ой а я Дона педро из фильма вспомнила помнишь как он сигару курил и про обязьян
Карма 20
8.11.2006
mobmike :
вышеупомянутый "Дон Педро" вовсе не хозяин скутера, которых кстати в Баге щас всяк больше двух, а просто колоритный персонаж,который иногда поставляет клиентов лодочной мафии. В этом году кстати что то его не видно Или похудел может и мы его не узнаём.

Вот ведь обманщик какой а говорил,а пальцы загибал

kseniy

Вообщем то он не "дон Педро",а просто индиец с именем Педро.....там(в гоа) много таких с именами-фамилиями "Луис Альберто"...всеж таки португальская колония в прошлом как-никак...

А пахнет он нормально,всмысле не пахнет ничем отвратительным.......очень общительный и еще любит рядышком есть арбуз,при этом сквозь щели в зубах у него вылетают приличные кусрочки арбуза и косточки и падают прям на пузяху

Ой,конечно в офф-топ,но был у меня смешной случай на Морджиме,там где как раз гостиница русская.Есть там рядом кафешка,в которую мы любили приезжать на целый день и в гамаке повалятся и позагорать и пообедать.

Там,на Морджиме,есть совершенно обалденнейшие мелкие ракушки.Они как пуговицы.Шикарнейших расцветок-от белого,розового до тигрового и почти черного и все перламутр.Из этих ракушек по побережью много поделок продают.

Почти перед самым отьездом,решили мы туда опять на целый день заскочить,но я с четкой целью-набрать ракушек домой.

Муж остался в кафешке в уютной застеленной ямке лежать,а я взяла бутылочку и на берег.

Собирала я долго(часа 2-3).Во время моего неспешного сбора кто только ко мне не приходил.....и дяденьки-рыбаки и тетеньки-жинки ихние и все сначала с интересом наблюдали что я делаю,а потом между собой недоуменно переговаривались,мол нахрен "белой" эта мелочевка,в конце концов подходили и начинали помогать мне-тоже собирать эти ракушки Потом теряли ко мне интерес и уходили......за ними приходили следующие.....меня это не напрягало,я люблю с индийцами общаться

В итоге на горизонте появился прекрасный юноша,обычного индийского роста 1,6м который сначала прошел мимо меня по берегу в одну сторону,потом повернул и пошел обратно....недоходя метров 10-15 от меня он начал аккуратненько раздеваться....снял футболочку,под ней оказалась маечка с вытянутыми лямками,потом снял брючки,под ними оказались плавочки с сильно растянутыми краями......я умилилась и вспомнила наших мальчишек в детском саду,именно так по краям у них растягивались старые трусишки

Меж тем юноша решил,что пора познакомится со мной.

Подошел,протянул руку для рукопожатия-как зовут?-Олга?Меня-кактотамнепомню....я ему говорю очень приятно...и дальше ракушки ковыряю.....он мне-Ты любишь плавать?я-да...он-ну-ка бросай свои ракушки и пойдем со мной плавать....угу,думаю про себя,как же...пойдешь ты плавать,дальше чем по колено хрен зайдешь в воду,знаем мы вас,пловцов....при этом я начинаю тихо ржать себе под нос,понимая,что паренек то клеиться.....а он(как я и думала) дальше чем по колено в воду не зашел и начал там весело скакать по волнам,при этой громко крича "давай,давай же со мной поплаваем"....прыгал,прыгал...я не реагирую или вяло отбрегиваюсь "нет,спасибо"......мальчик решил,что этого спектакля мне мало.....он вышел из воды,потошел ко мне и тихим голосом сказал-Давай дружить....давай дружить,у меня есть деньги....я имею бизнес в Мумбаи"....вот тут я уже хрюкать начала от смеха уж очень уго маечка с трусишками не входили в образ бизнесмена......просмеявшись,я сказала ему-знаешь все очень хорошо,но мой муж,он очень злой,он не разрешит нам с тобой дружить.....мальчик помолчал и спросил-а где муж?...я-да вон там в кафешке отдыхает....

Мальчик тихо пошел в своей кучке одежды,тихо оделся и без слов отчалил....

Вот такая лав-стори случилась со мною в Гоа
Карма 4
8.11.2006
Вобщем я так понял здесь одни любители!-такиеже как и я!

Профессионалы отписаться нехотят или ленятся.Я почему спрашиваю?! Както нехочется в 6 утра носится по всему ГОА в

поисках "ифраструктуры,всяких там водных развлечений,и т.д" сами понимаете?!Хотел увидеть конкрктный ответ. "Это здесь...!"Всё в большом количестве.Чтобы сразу ехать в конкретное место.Найти жильё.Скинуть шмотки,и вот потом уже лазить по всему этому райскому месту в поисках "приключений"
Карма 678
8.11.2006
AlexDL095 :
Каждую неделю менять чтоль или раз в месяц достаточно будет?

Да зачем?

Возьмите на две недели, если нужно будет больше - просто позвоните хозяину и скажете, что продлеваете срок. Деньги за следующее время отдадите при сдаче скутера.

Тоесть платить вперед вовсе не обязательно.

_YASYA_ :
Кстати. неужели никаких документов не требуют за прокат? Просто залог платишь и едешь?

А сколько они берут?

Не берут ни документов ни залогов никаких.
Карма 28
8.11.2006
Тебе легче ты хоть утром... Я в 21,45 приезжаю, на вокзал... Ночивать придётса либо на вокзале, либо под пальмами...

*Думаю взять спальный мешок*
Карма 4
8.11.2006
Данила :
Вылетаем 16 декабря на ГОА.Никак неможем определится с местом проживания на ГОА.На каком пляже лучше всего остановится? Интерисует развитая ифраструктура,всякие там водные развлечения,аквабайк,серфинг,и т.д.

Люди "от туда" отзовитесь!!!! Поможите советом!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики