Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 216
23.02.2010
ну так они местные, а ты приехал к ним. это их земля, а не твоя. потому они могут там своими потными попами сидеть, где захотят.

это просто провокация была, умнее надо быть и хитрее.

а если ведешь дела в Гоа, то тем более надо сначала так себя поставить, чтобы тебя уважали местные. не будет уважения - не будет ничего.
Карма 101
23.02.2010
Блин, аж глаза устали 24 страницы читать:)

Мне показалось или нет, все говорят вот есть южный Гоа, есть Кералла, есть Гокарна - где нет быдла и есть Север Гоа - где быдло есть. И все мы едем куда??? Ну чтобы было что обсудить позже:))

Ребят, может просто не стоит ехать в места где есть быдло, ну а если сильно туда тянет - то нужно задуматься, а почему тянет то?

Я не был на севере гоа, и не видел русского быдла - вообще ни одного. Все русские которых я встречал были интеллигентные люди, с которыми было очень интересно пообщаться - на любые темы - от политики до эзотерики.

А по подводу что делать - ребят, вот давайте мы все просто не будем вести себя как быдло - нас ведь не так мало - и у людей будут складываться соответствующее впечатление.
Карма 789
23.02.2010
Alex_D
вот есть южный Гоа, есть Кералла, есть Гокарна - где нет быдла

Вы поменьше про эти места распространяйтесь, чтобы и там быдло не появилось, а то разведают - да и понаедут туда. :))) В этом году в Керале уже в разы больше русских, чем было к примеру два года назад. Благо, пока нормальных. Так что и не знаешь, к чему приедешь через год.
Карма 8
23.02.2010
anikolaev
Это не идеи,это образ жизни) Мы в Гоа не бухаем,не тусуемся в шумных компаниях,не гоняем на скутерах. К местному населению относимся с уважением и они отвечают взаимностью.Так что пусть каждый начнет с себя самого,а потом уже улучшает все человечество)

Во-во! А мы бухаем, тусуемся и гоняем! При этом к местному населению относимся с уважением и нам двухнедельникам Индия улыбается-;)
Карма 397
23.02.2010
Alex_D
И все мы едем куда??? Ну чтобы было что обсудить позже:))

Я лично впредь уже поостерегусь говорить, куда я поеду. Только после того как съезжу, фотоотчет выложу :))) .
Карма 175
23.02.2010
Fistashka
Я лично впредь уже поостерегусь говорить, куда я поеду. Только после того как съезжу, фотоотчет выложу

а также: если у вас паспорт нового образца с микрочипом, то пары минут в микроволновке достаточно, чтобы уничтожить всю информацию. не следует пренебрегать мерами осторожности и в отношении мобильных телефонов - помните, что недостаточно просто вынуть симку, также нужно держать раздельно сам аппарат и аккумуляторную батарею.
Карма 7
23.02.2010
а вообще, мне в Гоа,всегда Агонда больше всего нравилась.
Карма 1427
23.02.2010
exfunBANNED

Тсссс.....удали пост
niil  м
Карма 493
24.02.2010
Alex_D
Ребят, может просто не стоит ехать в места где есть быдло, ну а если сильно туда тянет - то нужно задуматься, а почему тянет то?



потому что север Гоа дешевле , вот основные массы и едут туда зажигать ...
Карма 7
24.02.2010
юг от Маргао до Палолема - дешевле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях