Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 678
23.02.2010
Я не пойму, чего себя с индусами ровнять.

Не они к вам/нам приехали. Какое нам до них дело. Пусть бухают себе. Они дома у себя.

А в гостях людьми нужно быть, даже если деньги платим.

К индусам у меня претензии будут, если они у меня в городе буянить начнут.

А так - не нравится Индия - не едьте туда.

А то децки сад какой то - индусы пьют, к детям пристают - будем и мы беспределы творить.

Ну творите - теперь по месяцу вместо шести.
niil  м
Карма 493
23.02.2010
Izum
Ну творите - теперь по месяцу вместо шести.

- золотые слова

скоро неделю сделают , побыдлить и месяца хватит , а вот неделю мало ...
Карма 727
23.02.2010
Anastacey
кстати летели в Гоа в ночь на старый новый год с 13 на 14, так вот при взлете,еще не набравши высоту,наступило 12!)) взревели все!))

Ужас..я в похожей ситуации оказалась в 2007..поэтому прекрасно представляю - что это такое..(

anikolaev
Хотя ведь в Эмиратах наши научились сдерживать свои алкогольные порывы, пьют только в отелях, да и то вти***

Туда просто ни ТЕ наши ездят..у ТЕХ туда денег добраться как правило не хватит,ды и не интересно,когда ничего нельзя..)
Anastacey
просто эмираты еще не так достуцпны, туда не летает пегас каждый сезон с чартерами,да и цены на авиабилеты думаю дороже все же, так что вам пока везет)

совершенно верно..

5element
Вам не стыдно было

за индусов,которые пардон срали на улице, у выхода из аэропорта ранним утром?

А что вы так кинулись заступаться за агрессивно проявляющих себя русских?

Причем здесь индусы..?правильно многие здесь уже сказали,что прежде всего они у себя дома,а мы у них в гостях..не устраивает страна и ее ментальность,не хрен и ездить туда..

Мне тоже не редко бывает стыдно за русских,хотя я патриот своей родины..Никто ничего плохого в этом топе просто про русских - не сказал,а возмущаются люди именно БЫДЛОМ, которое к сожалению по поведению ужасно-страшных нигеров бандитов переплюнет..Русские сами от таких воют,так что ж про иностранцев говорить..они таких бедные отродясь не видали..)

Vilensky
нормальный человек и под градусом нормальный

абсолютно верно..

Vilensky
в этом году туда съездил - увольте, я вообще бы перестал русским визы туда выдавать и себе в том числе, даже двухнедельные, ибо стыдно.

нда...
Карма 1
23.02.2010
дааа...20 страниц отборного бреда содержания )))
Карма 175
23.02.2010
ЛУИЗА
хотя я патриот своей родины
Карма 175
23.02.2010
makin
дааа...20 страниц отборного бреда содержания )))

ну хоть кто-то по делу высказался
Карма 727
23.02.2010
Vilensky
strana.jpg

точно..)

makin
дааа...20 страниц отборного бреда содержания )))

наболело..
Карма 766
23.02.2010
Я, если честно за то, чтоб бизнес русским запретили в Гоа, чтоб нах визы не давали и т.д.

Патаму что хочу Гоа как раньше, как 10 лет назад. Патаму что есть Анталия и Хургада, и не надо себя так вести и не надо делать из всех мест это. И я не хочу ехать на Керим и севернее, я не хочу убегать от мудаков, я хочу чтоб визы были такими, как в Японию. И поедет тока тот, кто хочет, а остальные нах.

Извиняюс, кого обидел, но вы увидели себя))
Карма 7
23.02.2010
Макс + 1000 , но надо ж четко понимать,да..

не будет так... а в Гоа еще 5 лет назад было ааатлииично...эх..на Мандреме был пустой, вообще пустой пляж..
Карма 727
23.02.2010
Max
я не хочу убегать от мудаков

а может они больше в Гоа и не приедут,может им Гоа и не понравилось совсем..:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях