Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 766
23.02.2010
ЛУИЗА

Знаеш, в прошлом году ко мне в дом зашел пьяный чел. И он говорил по русски. И мне пришлось его выправаживать. Он весил 70 кг., я 100. Но я не строю из себя крутого, и вижу компанию с пляжа, которая могла так же зайти сесть у меня на балконе ... они невменяемые и что делать? По морде? Полис? Я трезво оцениваю ситуацию. В 2003 никто ко мне не заходил. Не ... и тогда могли, могло "повезти", один на миллион, но не каждый второй с пляжа ...
Карма 175
23.02.2010
Max


Знаеш, в прошлом году ко мне в дом зашел пьяный чел

Фигасе. И как в итоге?
Карма 766
23.02.2010
Vilensky
Фигасе. И как в итоге?

Да никак, Послушал его бред немного и послал в пешее эротическое путешествие. Разбил спизженный из бара стакан на балконе - подметать пришлось. Я не об этом. У меня двухлетний ребенок на это смотрел, мне это нах не надо было.

И раньше я не помню, чтоб люди под кислым ходили по пляжу и ко всем доебывались (пусть по мирному). Ну надо разделять всетаки мне думается, где, с кем и что. Я понимаю, что они Омар Хайяма не читали. Короче, в Кералу ехать в следующий сезон думаю.
Карма 64
23.02.2010
ЛУИЗА
а может они больше в Гоа и не приедут, может им Гоа и не понравилось совсем ..:)

А вдруг как приедут, вдруг понравилось...:))
Карма 305
23.02.2010
кушала фруктовый салатик и не поленилась прочитать все страницы топика. За исключением от силы 15-ти постов из более чем 200, сплошной поток бесполезного бла-бла-бла.

Хорошо. Не любят русских в Гоа. В т.ч., и сами русские. Может, будут какие-то идеи как изменить ситуацию, пусть даже на самом мелком локальном уровне? :о)

Например, кто нибудь из великих фанов и постоянных обитеталей Гоа возьмётся написать памятку "О том, как вести себя в Гоа" и поговорит в Москве с представителями центрального офиса "Пегаса" и "УТЕ-Мегаполюс" чтобы эту бумажку обязательно давали к прочтению клиентам ещё до вылета? В т.ч. тем, кто едет от турагентов, продающих пакеты в Гоа по всей России.

Ну или ещё что придумаете и попробуете воплотить в жизнь? :о) Даже если это не поможет решить все проблемы, это будет реальное действие, а не пустой трындёж.
Карма 64
23.02.2010
IndiGo
За исключением от силы 15-ти постов из более чем 200, сплошной поток бесполезного бла-бла-бла.

Просто люди выплеснули, что наболело. Иногда и это полезно...:)

IndiGo
чтобы эту бумажку обязательно давали к прочтению клиентам ещё до вылета? В т.ч. тем, кто едет от турагентов, продающих пакеты в Гоа, по всей России.

А что - вполне реальное и полезное действо. Только вот большинству турагенств по барабану. Им бы побольше набрать желающих и отправить их поскорее - поток, бизнес...

Но с другой стороны - те, кто не слишком прилично ведёт себя в турпоездках, врряд ли они что-то вообще читают, кроме наклеек на бутылках да ценников.
Карма 175
23.02.2010
IndiGo

Ну это как при ядерном взрыве автомат нужно держать на вытянутых руках, чтобы раскаленное железо не капало на казенные сапоги.

В топике мы просто жалеем себя делимся впечатлениями, а поделать тут к сожалению особенно нечего.
Карма 305
23.02.2010
old_Piligrim, как говорят, попытка - не пытка. А если пытка - то значит, что никто на самом деле не заинтересован в переменах. И людям нужно лишь повод "выплеснуть, что наболело", но не более :о)
Карма 64
23.02.2010
IndiGo
old_Piligrim, как говорят, попытка - не пытка. А если пытка - то значит, что никто на самом деле не заинтересован в переменах. И людям нужно лишь повод "выплеснуть, что наболело", но не более :о)

Да кто ж против-то каких-то реальных действий. Были бы предприняты раньше - так не сузили визовую границу до месяца, а будет так же продолжаться, так и вовсе могут запретить самостоятельный въезд - только в организованном порядке! Не удивлюсь, если в конце к этому придут.
Карма 1708
23.02.2010
IndiGo
Например, кто нибудь из великих фанов и постоянных обитеталей Гоа возьмётся написать памятку "О том, как вести себя в Гоа" и поговорит в Москве с представителями центрального офиса "Пегаса" и "УТЕ-Мегаполюс" чтобы эту бумажку обязательно давали к прочтению клиентам ещё до вылета? В т.ч. тем, кто едет от турагентов, продающих пакеты в Гоа по всей России.

10 заповедей были даны Моисею давным-давно. И чё?))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики