Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 175
23.02.2010
old_Piligrim
или уходить из этой компании к пьющим, или оставаться с теми, с кем ему интересно, но не пьющими

Аллен Карр детектед.
Карма 397
23.02.2010
old_Piligrim
Как сказал anikolaev:

Дык не работает же. От того, что я не пью, другие пить не прекращают.

Vilensky

то понятно, что алкоголь продавали и будут продавать. Зато пьяным по улице шататься будет нельзя. Придется пить по тихому сидя в номере :)
Карма 397
23.02.2010
old_Piligrim
Поверьте, если в компании из четырех человек трое будут непринужденно вести интересную для всех беседу, попивая при этом чай или кофе, четвёртый последует их примеру, как бы ему при этом не хотелось выпить.

Ну не могу я ради спасения человечества искать пьющую компанию и технично внедряться в нее со своим чаем, показывая хороший пример. Нету у мну пьющей компании :) . Так что да, наивно. Люди кучкуются по образу и подобию своему.
Карма 64
23.02.2010
Fistashka
Люди кучкуются по образу и подобию своему.

Ну вот и докучковались...:)) В конце останется лишь "Тур выходного дня в Гоа".
Карма 1
23.02.2010
без комментариев

niil  м
Карма 493
23.02.2010
с праздником воина Мужики ! если он вообще праздником является , кому чего .....

но всё равно приятно :)))
Карма 397
23.02.2010
morjim
без комментариев

Может, кто переведет, что там на хинди было?
Карма 40
23.02.2010
mobmike
Насчёт пьяных русских: думаете гоанцев они сильно напрягают? Спросите кто им больше нужен: бомбейские и бангалорские индусы-туристы приезжающие толпой на автобусах, орущие кричащие, ничего не покупающие в шэках и лавочках кроме воды, не берущие байки и не пользующиеся такси, или аналогичные орущие и кричащие русские, которые берут байки, ездят на такси, покупающие всякую хрень, заказывающие креветки и лобстеров?

+,реальный взгляд,безовсяких пардон соплей.
Карма 216
23.02.2010
израильтян так же вышвыривали из индии, когда их слишком много стало. особенно из Гоа и Манали. закрывали им бизнесы (рестораны), не давали визы. стандартная история такая.

скоро начнется массовое строительство отелей (проект создан еще несколько лет назад) и этот мелкий бизнес русский (и интересы местных деревенских, кто получает деньги за субаренду), правительству, простите, не усрались вообще ) ибо есть идея в глобализации и монополизации турбизнеса в Гоа (гостинично-ресторанного сегмента). они своих (локал пипл) с берега будут переселять и лишать соток около океана

но вот по поводу Костяна из Скайбара.

равновесие сильно пошатнулось в Гоа.

мы все там отжигали, кто во что горазд, нарушали правила миллионы раз,

но баланс удавалось сохранять

а за последние два года, крези рашнс вышли за границы дозволенного, я вообще считаю, что просто оборзели!
Карма 14
23.02.2010
Там кучка таксистов, которые вечно ошивались возле Бора-бора очень наглые были! В декабре у меня тоже был с ними микроинцидент, когда я вышел из Боры, а они сидели своими потными жопами на наших скутерах. Реально, сиденье посли них мокрое было((( Так вот, они еще и че-то лепетать начали, типа че вы тут русские понаставили своих скутеров и все такое...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге