Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

niil  м
Карма 493
24.02.2010
exfunBANNED
юг от Маргао до Палолема - дешевле.

а как там с пойлом и наркотой ?
niil  м
Карма 493
24.02.2010
тихо новерно ...
Карма 7
24.02.2010
пойло не знаю, я не пью...

с драгсами в индии везде нормал...

Муни, это же на бан не тянет?
niil  м
Карма 493
24.02.2010
exfunBANNED
Муни, это же на бан не тянет?

???? - не понял ....

ну , если местечко это по тише - вот и не едут ..
niil  м
Карма 493
24.02.2010
в Арамболе и кокс не проблема или ещё чего побезумней , дак куда " братва " то поедет , что выберет ?
Карма 101
24.02.2010
niil
в Арамболе и кокс не проблема или ещё чего побезумней , дак куда " братва " то поедет , что выберет ?

Так вопрос то не в том куда братва едет, а куда едем мы?
Карма 5
24.02.2010
О чем вообще разговор, друзья. Русские ведут себя в Гоа как свиньи, а за этот год русских стало (по словам старожилов) больше раза в три. Не было дня, чтобы мне не было стыдно за какого-нибудь соотечественника. Вот вам реакция, и реакция закономерная, - тем более для такого в общем-то националистического общества, которым до сих пор остается Индия.

Сейчас в Гоа настоящая антирусская истерия, даже иностранцы в кабаках между собой обсуждают подвиги русских и боятся, что местные их примут за нас (!). Лично слышал вчера в Oppa's в Чапоре.

ОК, меня-то всегда за британца принимают, нет проблем. Но до НГ сюда ехали знакомые девочки из Москвы и тихо-мирно жили в одиночку на том же Моржиме. Сейчас я бы уже категорически не советовал женщинам быть такими смелыми. Когда я в последний раз въезжал на кой-то черт в эту деревеньку, моржимский локал бас на протяжении 20 минут не давал мне себя обогнать, угрожая спихнуть на обочину, а на остановках перегораживая всю дорогу. В Моржиме белый - значит русский, а русских тут больше не любят. Вот и все. А уж после убийства местного - это вообще жуть. Местные вам не наши эгоисты, стоят друг за друга горой, у них так принято.

В общем, поздно учить соотечественников вести себя на отдыхе прилично, да и дохлый это номер. Надо просто дать Гоа передышку. Пусть закрывают визы на хер, через пару лет тихохонько вернемся, как все забудется.

*начинает паковаться для отбытия в Камбоджу или на Шри-Ланку*
Карма 101
24.02.2010
mikedi

Ну вот, очередной хороший русский, сидящий в окружении быдла, счастливый от мысли что его принимают за британца.

Нее, ребят, видать все таки есть у нас нацианальная гордость - у одних она проявленна как возможность вести себя безнаказанно как быдло, у вторых как возможность выделится на фоне этого быдла и есть еще очень малая толика людей которая не посещает места там где быдло (но, как я понял, для большинства это просто тоска). При этом, мы кечимся что Достоевский и Пушкин - это русские:)
Карма 397
24.02.2010
Alex_D

а вы, стало быть, из какой-то третьей категории, которую не упомянули?

Может, не стоит так каталогизировать людей? Мы все разные.
Карма 960
24.02.2010
Fistashka
а вы, стало быть, из какой-то третьей категории, которую не упомянули?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге