Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подсобите плиз в поиске изображений

Карма 5
1.10.2008
Задумал сделать подарок близкому человечку-напечатать принт на спине куртки-плаща по индийской теме, но не могу найти подходящего изображения в векторе или кривых цвета в три. Может у кого есть таковые или ссылы, пор фавор)
Карма 418
1.10.2008
deeen
напечатать принт на спине куртки-плаща по индийской теме

а какой именно принт?
Карма 5
1.10.2008
в идеале -ганешу ) но дело в том, что все изображения-клипарты в инете жэ-пэговские-устал копаться, поэтому хотелось бы хоть что-нибудь по теме...
Карма 184
1.10.2008
посмотрите здесь http://sss.vn.ua/india/murtis/ - там большинство фоток божеств по 4-5-6 мегапикселов - на куртке разницы с векторной графикой не заметите. А здесь http://sss.vn.ua/india/ - 19000 фоток Индии, большинство 1280х960.
1.10.2008
Ishwara
там большинство фоток божеств

вау, классные картинки мерси-с.
Карма 418
1.10.2008
PNG 1
deeen
в идеале -ганешу )

PNG
Карма 120
1.10.2008
Ганеша пинговый
Карма 120
1.10.2008
Я, конечно, не очень представляю саму куртку-плащ, но уж очень зацепил этот Ганеша, в очень хорошем разрешении.

" Artist's Comments

Specially for Ganesh Chaturti, Ganesha... playing the... trombone.

I don't know. He wanted to play trombone, okay?

And not just any trombone, he's playing jazz trombone.

Cause he's a God and he can play Jazz trombone if he wants to, that's why. "

и Этот
джазззззз
джазззззз
малыш
малыш
тоже стильно может получиться
тоже стильно может получиться
Карма 5
1.10.2008
Спасибо, всем огромное, но может есть у кого-нибудь именно векторные картинки на индийскую тему (такое разрешение требует термопечать)
1.10.2008
deeen

если не найдете, можете попробовать самостоятельно из фотки сделать вектор в программе Illustrator или Corel. иногда замечательно получается через меню Object= Live Trace... там можно задать количество желаемых цветов, размытие, плавные или жесткие переходы и прочее... совсем не сложно (могу подробнее описать, если нужно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики