Tibeliuss
Вашей Дуське можно позавидовать- столько стран объездилаДуська только в Индию и ездила)) это мы без неё по Индокитаю мотались..её туда брать опасно для моего душевного здоровья, везде буду угрозу видеть и впаду в параноид))
Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.03.2007 2.03.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.120% мистической силы
|