Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 1708
22.02.2010
Tibeliuss
Вашей Дуське можно позавидовать- столько стран объездила

Дуська только в Индию и ездила)) это мы без неё по Индокитаю мотались..её туда брать опасно для моего душевного здоровья, везде буду угрозу видеть и впаду в параноид))
Карма 1708
22.02.2010
Юлиана

а как быть, если она у нас уже есть?
Карма 397
22.02.2010
old_Piligrim
Ну а кто виноват?

вечный вопрос :) .

old_Piligrim
Здесь тоже пытались составить нам в свое время репутацию сплошь "алкашей и путан", но...получили дружный отпор и теперь 33 раза думают прежде, чем открывать рот с предвзятыми умозаключениями. Электорат нешуточный - кое-кто реально сошел с политической арены только за то, что забывал: рот не помойка...:)

Сравнили. Здесь русские не имеют такого влияния как в Израиле. Довольны они будут или нет, на исход выборов это никак не отразится.

Тут некоторые удивляются, когда даже от вина и пива отказываешься, - думают, что все русские водку как воду пьют.
Карма 32
22.02.2010
anikolaev
Вашей Дуське можно позавидовать

пёсиков я конечно очень люблю, но корейцы их очвкусно готовить умеют, острое блюдо Хе, думаю, все знают, так вот признаюсь, ела и не раз((=

кстати летели в Гоа в ночь на старый новый год с 13 на 14, так вот при взлете,еще не набравши высоту,наступило 12!)) взревели все!)) они изначально ессно понабрали алко в дьютике, надрались уже в зале ожидания и продолжили как только сели в самолет. на наш рейс добавили двоих из службы безопасности. жаль было весь персонал конечно. через час самого громкого скрутили,куда-то увели,а сразу после обеда капитан корабля сказал что мы вошли в зону турбулентности,выключили свет,таким образом усадили народ хоть как-то, т.к все уже перезнакомившись, ходили в гости так сказать друг к другу от стола к столу.

но самая стыдоба была перед индусами в семь утра,когда вывалило с самолета 468 все еще пьяных русских.
Карма 64
22.02.2010
anikolaev
и в Корею нельзя, и во Вьетнам ... была одна отрада - Индия , так и там черте-что творится...

А Филиппины? Правда, случается берут в заложники на предмет выкупа, но вдруг повезёт...:)
Карма 1427
22.02.2010
Обьявили бы в Гоа сухой закон... (мечтательно)
Карма 1708
22.02.2010
old_Piligrim

и на Филиппинах с собакой не поездишь, мусульман много, да и европейского отношения к животным нет.. так что- только Индия)))
Карма 397
22.02.2010
vasta180460
Обьявили бы в Гоа сухой закон.

А это выход, кстати. Другой дури там и так хватает, зачем еще и пить.
Карма 32
22.02.2010
vasta180460
Обьявили бы в Гоа сухой закон

это да) в миг бы лишились всех ненужных русских туристов
Карма 1708
22.02.2010
vasta180460

ДА!!!!! это было бы круто!!! но как показывает практика, сухой закон в Индии соблюдается только на бумаге.. вон в Керале - сухой закон, так там пиво в чайных чашках приносят))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики