Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 145
22.02.2010
Юлиана
Почитай отзывы иностранцев - тебе не понравится.

читала,. " а судьи кто"??? да согласна я ,Юль,многие наши пдраспоясались..
niil  м
Карма 493
22.02.2010
быдло .....

конечно , как в 17 - ом пришли к власти эти быдла , расплодились - вот и разультат ,

хлебаем до сих пор .....

ну да ладно , это уже не в тему ...
niil  м
Карма 493
22.02.2010
Fistashka
почему гордо? вообще-то нет, не говорю, ибо тогда, во-первых, иногда цены повышаются, плюс те, кто знают несколько слов по-французски, стараются говорить со мной по-французски. А мне инглиш роднее, поэтому говорю ай эм фром раша :) .



взаимно :)
niil  м
Карма 493
22.02.2010
правда с английским дружу мало
Карма 64
22.02.2010
niil
хлебаем до сих пор .....

хлебаем - во Франции или как?...:))

Fistashka
А мне инглиш роднее, поэтому говорю ай эм фром раша :)

Удобная позиция, однако, надо взять на вооружение...:))
Карма 960
22.02.2010
Селена
читала,. " а судьи кто"???

Судьи те, кто позволяет себе дружелюбное, а незахватническое отношение к миру. Не те, кто вырвался за кордон и отрывается "ща покажу и кузькину мать и её приятелей". Кто храним своим государством и может себе позволить беспрепятственно весь мир поглядеть. И его родители могли и его родителей родители. Мы же как всё в последний раз. Как вырвавшиеся рабы на свободу - порвать всех (бля это МТV) и оторваться.

niil
ну да ладно , это уже не в тему ...

очень даже в тему. Власть рабочим - земля крестьянам - неискоренимый лозунг.

Рабочекрестьяне и ломанулись окучивать всё, что плохо лежит.

"Пустите Дуньку в Европу"
Карма 397
22.02.2010
Юлиана
Своими ушами слышала как один воспитывал местного - тебе надо продать? - вот и лопочи со мной по-русски.

Да, я тоже была свидетелем подобных сцен. Типа белые сахибы приехали, а вы тут черно- е, должны прислуживать и смотреть в пол. Отношение к местным как к рабам, - просто потому что черные. Не, это вообще нормально, прикинь, живешь в своем Питере, тут приезжают негры туристы, и давай требовать, чтобы с ними по-африкански говорили да прислуживали? С какого перепою? Они, индусы, в своей стране, живут как хотят, а русские гопники везде хотят порядки устраивать как у себя "на раёне". Вот и огребают, и поделом.
niil  м
Карма 493
22.02.2010
old_Piligrim
хлебаем - во Франции или как?...:))

- в Гоа , случалось и во Франции тоже ..
Карма 397
22.02.2010
ЛУИЗА
Блин.. ВСЕХ В СОЧИ!!

Не надо... Краснодар жалко. Пусть лучше в Турцию...
Карма 64
22.02.2010
Fistashka
Не надо... Краснодар жалко. Пусть лучше в Турцию...

Согласен на все сто! Однозначно - Турция! Не фиг Олимпиаду под удар ставить...:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики