Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 397
22.02.2010
old_Piligrim
хлебаем - во Франции или как?...:))

Угу, и во Франции тоже.Репутация русских во Франции идентична репутации цыган. это не шутка.
Карма 397
22.02.2010
old_Piligrim

Надо визовый режим в Краснодарском крае сделать :)))) Не, серьезно, там уже диких мест без бутылочно-пластикового мусора все меньше и меньше.
niil  м
Карма 493
22.02.2010
Fistashka
Репутация русских во Франции идентична репутации цыган

местами хуже , местами лучше ...
Карма 1708
22.02.2010
это вторая половина АНИКОЛАЕВа

эх! и с визами беда, и соотечественники всех достали..куда же съезжать на зимние дачи? того гляди, придется на зимовку съезжать в Камбоджу, а там собак жруть((((
Карма 1250
22.02.2010
anikolaev
на зимовку съезжать в Камбоджу

мне слово Камбоджа - очень нравится. )) Даже больше чем Зибабвэ.
Карма 64
22.02.2010
Fistashka
Угу, и во Франции тоже.Репутация русских во Франции идентична репутации цыган. это не шутка.

Ну а кто виноват? Здесь тоже пытались составить нам в свое время репутацию сплошь "алкашей и путан", но...получили дружный отпор и теперь 33 раза думают прежде, чем открывать рот с предвзятыми умозаключениями. Электорат нешуточный - кое-кто реально сошел с политической арены только за то, что забывал: рот не помойка...:) Не без этого, конечно, поскуливают.Но караван-то идёт...:)
Карма 960
22.02.2010
anikolaev
придется на зимовку съезжать в Камбоджу, а там собак жруть((((

а в турции собак жрут?
Карма 1708
22.02.2010
COCO

слово камбоджа мне тоже нравится, но вот гастрономические пристрастия - пугают...
Карма 1708
22.02.2010
Юлиана

не знаю, я на турецких курортах отродясь не была..
Карма 64
22.02.2010
COCO
мне слово Камбоджа - очень нравится. )) Даже больше чем Зибабвэ.

А то! В той Зимбабве кирпичик хлебушка ещё недавно доходил до 50-и американских баксяток. Это ж целый мешок бабла надо с собой везти, чтобы перезимовать...:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики