Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что проносится в голове у гоанской девушки, когда она видит в Гоа иностранку?

Карма 163
7.06.2009
Гоанские девушки известны своим скромным нравом.

С самого раннего детства и вплоть до замужества родители опекают дочерей и всячески их во всем ограничивают.

Девочки выполняют много работы по дому, а на учебу и назад домой ходят со своими подружками. Вы никогда не сможете увидеть, как индийская девушка возвращается с учебы за ручку с молодым человеком, если только он не приходится ей братом.

В Гоа много ресторанов, кафе и даже ночных клубов. Но вам очень редко удастся увидеть там местную девушку.

Конечно, есть и исключения - продвинутые современные семьи, которые могут отпустить свое чадо вечером погулять, но это весьма и весьма редкое явление.

Все Гоа поделено на маленькие деревушки, где все друг друга знают, и знают друг о друге всё. На много-много лет назад!

На переменках гоанские девчонки, как и школьницы по всей планете, шепчутся о мальчишках. У каждой есть свой фаворит. Например, Сандра с самого детства влюблена в Сиднея.

Но она не даст ему знать о своей привязанности. Быть может, улыбнется...чуть больше, чем при маме.

Так было веками и поколениями.

...Но потом пришел Туризм...

Мальчишки, которые так мечтали, учась в школе, заполучить Ту Самую Улыбку, закончили учиться. Многие стали работать в многочисленных пляжных ресторанчиках, а некоторые даже – в отелях!

Сотни и сотни иностранных девушек съезжаются на побережье Гоа каждый сезон. Они ходят вокруг почти обнаженными и открыто говорят, что не «прочь поразвлечься с такими горячими гоанскими парнями»!

Вокруг внезапно стало так много красивых и таких легкодоступных женских тел.

Некогда такая желанная и труднодостижимая Та Самая Улыбка стала вдруг меркнуть и терять свою свою значимость.

Сандра все так же сидит по вечерам дома. Где-то на пляже каждый вечер гремит фейерверк. Где-то там работает ее Сидней, которому она так ничего и не сказала. Так хочется посмотреть на всех этих танцующих под громкую музыку до утра иностранцев, но увидев грозный взгляд отца, она в очередной раз не решается даже спросить...

С приходом большого туризма очень многие в Гоа стали жить богаче. Но Сандра, как и многие ее подружки, не стали счастливее.

--- по мотивам многочисленных бесед ---
Карма 361
7.06.2009
Смита, агент Болливуда, гоанка, по местным меркам мегапродвинутая девка, вербующая массовку для фильмов все время носила пинджаби, каждый день разные, очень красивые, на вопрос: почему она не одевается по-европейски, как и весь Болливуд ответила, что ей так одеваться мама не разрешает...
Карма 397
7.06.2009
goa-island

В общем в Индии как раз не хватает женщин, и мужчинам не на ком жениться. Так что гоанские девушки могут искать женихов в соседних штатах :) .
Карма 180
8.06.2009
goa-island, если вы сами это написали, то спасибо! очень хорошо написано!

а вообще в индии мужчин больше чем женщин, так что жениха можно и в другом штате найти. тут я согласен с фисташкой :)

вот если бы в иваново приехали толпы богатых женщин-иностранок, желающих развлечься с горячими ивановскими парнями, то месть ивановских девушек была бы страшна :)
Карма 163
8.06.2009
edelveis
спасибо!
пожалуйста :) импровизировал, а потому извиняюсь за ошибку в последнем предложении.

А насчет "других штатов": индийцы верны традициям. Многие поколения живут в одном и том же доме, несмотря на то, что есть средства построить лучшее жилище. Просто потому что "в этом доме жили мои родители". Конечно, ни о каком другом штате не может быть и речи.
Карма 163
8.06.2009
Тема действительно интересная. Представьте: все то, что рассказывали мама и бабушка в детстве, рушится в голове у современных гоанок... Мама рассказывает дочке, как она познакомилась с отцом, как нелегок был их путь к свадьбе. А бабушка еще при португальцах строила свою личную жизнь... :)

Девушки-то понимают, что пора, возможно, менять "технику", но пойди докажи это родителям.

В Гоа слово "родители" имеет несоизмеримо большее значение, чем в России.
Карма 49
8.06.2009
Написано не очень точно, это скорее подойдет для всей остальной Индии, чем для Гоа. Да, многие гоанские девушки живут в семьях со строгими нравами, но многие абсолютно также как и иностранки гуляют с местными парнями, разъезжают с ними на мотоциклах и т.д. И с каждум годом последних становится все больше. И на гоанцев повлиял не только туризм и иностранцы, но и, в целом, 450 лет португальской власти - христианство, европейские традиции, алкоголь и т.д.

goa-island
Они ходят вокруг почти обнаженными и открыто говорят, что не «прочь поразвлечься с такими горячими гоанскими парнями»!

Ну вы прямо Турцию какую-то описали.

goa-island
Вокруг внезапно стало так много красивых и таких легкодоступных женских тел.

1. Многие гоанки тоже очень ничего.

2. Не такие уж легкодоступные.

goa-island
С приходом большого туризма очень многие в Гоа стали жить богаче. Но Сандра, как и многие ее подружки, не стали счастливее.

Я вас уверяю, как и во многих местах, местные парни гуляют с иностранками, но женятся все равно на местных.
Карма 163
8.06.2009
IandI за полтора года жизни в южном гоа, общаясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с местными, я почти не встречал гоанок, описанных вами :)

Это просто небольшое размышление, написанное от нечего делать. Не пытайтесь в нем что-то оспаривать. У меня есть очень хорошие друзья на юге, а у них есть семьи. Мы много общаемся. Я просто попытался резюмировать информацию, полученную от них по данной теме. Не претендую ни на что. С любовью к этому форуму. :)
Карма 180
8.06.2009
goa-island
Многие поколения живут в одном и том же доме, несмотря на то, что есть средства построить лучшее жилище. Просто потому что "в этом доме жили мои родители". Конечно, ни о каком другом штате не может быть и речи.

да. и именно из-за любви к традициям индусы так гоняются за белыми иностранками :) причём многие вполне серьёзно хотя на них жениться.

IandI
разъезжают с ними на мотоциклах и т.д

и не только с ними. в индии очень много девушек теперь сами ездят на мотоциклах. и смотрятся при этом очень красиво :)
Карма 163
8.06.2009
edelveis
индусы так гоняются за белыми иностранками

Поверьте, если он - гоанец, а не приезжий из др. штата подзаработать, он никогда не поделится в семье своими любовными достижениями с иностранками. С родителями в Гоа не обсуждают подобные вопросы.

Есть ли в Гоа секс до свадьбы? Да. Но родители об этом никогда не узнают!

Примите разницу в наших менталитетах. Не пытайтесь понять все с точки зрения европейца.

У девочек - все сложнее. Это вопрос чести, о котором в нашей стране давно забыли. :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики