Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская мебель! Нужен Ваш совет

Карма 16
11.11.2008
Доброго времени суток!:)

После посещения индийских магазинов, продающих деревянную мебель, (на Гоа) в моей душе не угасло чувство того что "это моё" )). В ближайшее время у меня появится возможнсть разместить стол и еще несколько предметов у себя дома. Без Вашего совета пока не представляю где лучше, надежней, дешевле их приобрести. При посещении магазинов на Гоа, я видел контакты с помощью которых можно было заказать мебель из магазина в Россию. Возможно эта тема уже поднималась на форуме :)

Буду благодарен любой информации! :))
11.11.2008
вот здесь некоторые вопросы недавно обсуждались

../forum/2_6937_0.html
Карма 702
11.11.2008
Мне кажется нет смысла тащить это все из Индии. В Москве этого добра должно продаваться тонны.
Карма 5075
11.11.2008
Kotя
В Москве этого добра должно продаваться тонны.

В Москве есть магазин индийской мебели под-старину - "Интерьеры Махараджей".
Карма 16
11.11.2008
svetlana2883
вот здесь некоторые вопросы недавно обсуждались

../forum/2_6937_0.html

Благодарю! пропустил эту тему.
Карма 16
11.11.2008
Moony
В Москве есть магазин индийской мебели под-старину - "Интерьеры Махараджей".

Спасибо, Monny.
Карма 0
10.12.2008
Широчайший ассортимент индийской мебели вы найдете на сайте: www.shop.red-stroy.ru. У нас прямые поставки с Индии.
Карма 0
3.02.2010
Здравствуйте Алексей! меня зовут Ирина.я живу в Санкт-Петербурге увидела ваше сообщение 2008 года, что вы интересуетесь Индийской мебелью. Я сама объездила пол Индии, влюбилась в это место была во многих городах, так же на ГОА,кстати 2010 год встречала тоже в Индии:) люблю эту страну и их культуру. . Я открыла магазин индийской мебели.Хочу предложить эксклюзивную мебель на заказ ( если есть пожелания, то выполненнение работ по вашим эскизам) .у меня свои индийские мастера чей опыт и традиции передаются из поколеня в поколение.

работы выполняются из ценных пород деревьев( сандал, тик, розовое и красное дерево) с элементами инкрустации. также создаем кратины выполненные из разных пород деревьев.мой контактный телефон 8-962-699-03-57. буду ждать звонка. в сообщении не описать всех чувств и эмоций которые я вкладываю в мое дело.
Карма 103
3.02.2010
А можно посмотреть Ваши
irina37371
кратины выполненные из разных пород деревьев
и
irina37371
эксклюзивную мебель на заказ
хотелось бы видеть товар лицом
Карма 150
3.02.2010
И цена вопроса тоже интересует! Очень.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях