Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Такие вы трепачи

Карма 64
20.02.2010
niil
1300 eur. ,

Каждому? Если билеты на двоих, то это просто "халява". Тогда можно позволить себе не только серебро...:)
Карма 64
20.02.2010
Luna
Так вы ж в Индию летите от себя по кривой - до Бангкока, а потом обратно до Мумбаи, вот и выходит вам дорого здорово. А Эль-Аль только строго над морями-океанами и тоже не близкий путь получается. Политика, блин :(

Почему над "морями-океанами"? Основной путь через Россию, если, к примеру, в Гонконг и обратно. Нет, прямой Тель-Авив-Бомбей, без всяких "кривых" заходов в Тай. До Бангкока, кстати, дешевле выходит.

Если полечу, то скорее всего через Ташкент. Мне Бомбей и пальмы Гоа не очень как-то, своих пальм и тёплых морей в избытке. А Север Индии... Может, и осуществится мечта...:)
niil  м
Карма 493
20.02.2010
old_Piligrim

обычно всегда так , до 1400 , не больше , просто билеты беру , высматриваю за долго :)
Luna  ж
Карма 2182
20.02.2010
old_Piligrim, просто друг так в Мумбаи летал: от Тель-Авива до Бангкока, там пересадка и в Мумбаи - итого почти сутки в пути.

old_Piligrim
Нет, прямой Тель-Авив-Бомбей

Он по карте не прямой. Ваши же не летают над арабскими странами.
Карма 64
20.02.2010
Luna
old_Piligrim, просто друг так в Мумбаи летал: от Тель-Авива до Бангкока, там пересадка и в Мумбаи - итого почти сутки в пути.

Возможно, что и такой маршрут есть. Но это что-то другое. В пути часов 8 с чем-то выходит.

Luna
Он по карте не прямой. Ваши же не летают над арабскими странами.

Разумеется, нет. "Прямой" - в смысле, без посадок-пересадок. У нас во всю Азию и Дальне-Восточные страны путь через Турцию- Россию и СНГовские страны. В смысле, над их территориями.

Частенько иорданскими летают, но для этого надо доехать или долететь до их аэропорта, что тоже обходится недешево, хоть и рядышком...:)

Подешевле будет через Ташкент. Но там же ждать придётся и типа шмон устраивают недецкий. В последний раз не очень приятный случай с девушкой, которая не посмотрела рюкзачок, одолженной у подружки, а в нём был по рассеянности позабытый рожок с пистончиками...:) Ясное дело, что теперь "шмонать" будут ещё усерднее.
Карма 1071
20.02.2010
old_Piligrim

Вроде большинство израильских дембелей едут в Гоа следующим маршрутом: до Аммана по земле, а оттуда Роял Джордан иногда дёшево летает до Мумбая.
Карма 960
20.02.2010
mobmike
Вроде большинство израильских дембелей едут в Гоа следующим маршрутом

я думала тут про бюджет и нашенских трепачей а не про ...хм
Карма 64
20.02.2010
mobmike
old_Piligrim

Вроде большинство израильских дембелей едут в Гоа следующим маршрутом: до Аммана по земле, а оттуда Роял Джордан иногда дёшево летает до Мумбая.

Да, но не потому, что так сильно уж дешевле выходит. Просто там возможен "открытый билет" до года...:)
niil  м
Карма 493
20.02.2010
а кто мне скажет , почему в Арамболе из Израеля море народу , на других пляжах тоже были , но в Арамболе - просто правда " море " :)
Карма 1071
20.02.2010
Юлиана


я думала тут про бюджет и нашенских трепачей а не про ...хм

Ну так седьмая страница, тема про трепачей почти раскрыта :)
niil
а кто мне скажет , почему в Арамболе из Израеля море народу , на других пляжах тоже были , но в Арамболе - просто правда " море " :)

Так сложилось исторически.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики