Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Такие вы трепачи

niil  м
Карма 493
20.02.2010
Fistashka
Почему некоторые не едут в Египет и Турцию, а вместо этого выбирают Индию? Отдыхают от таких отдыхающих, ищут места, где вас еще нет.



взаимно + 1 :))))))
Карма 796
20.02.2010
tadzh
И только, когда поезд остановился, и он понял, что и оставленные 50 мы можем забрать и оставить его ни с чем, пришел и с жестокой обидой взял деньги. Вот как реагировать в таких случаях?

Мы в таких случаях, если им было мало предложенного, попросту не давали ничего!)

ЛУИЗА
Безусловно, потратить больше - ума много не надо..

+1))))))))))

П.С.: Не даёт- пишет, что не прошло, оказывается, ещё 108 часов)))
Карма 846
20.02.2010
tadzh
Вот как реагировать в таких случаях?

Забрать деньги и не париться! Не берет -- значит не нужны.

А как еще на шантаж реагировать?!
Карма 727
20.02.2010
Tibeliuss
П.С.: Не даёт- пишет, что не прошло, оказывается, ещё 108 часов)))

:)
Карма 64
20.02.2010
irinanik
Забрать деньги и не париться! Не берет -- значит не нужны.

А как еще на шантаж реагировать?!

Поселившись в стране тов. Уго, Вы стали более решительны и бескомпромиссны!

+1))))
Карма 727
20.02.2010
Мы проживая в гесте "Парадайз" в Анжуне,всю неделю так сказать жмодились на чаевые и больше 5 рупий не оставляли...ну,они нам и отомстили..:)

Когда мы решили приготовить у них королесвких креветок,купленные нами..мало того,что 10 шт мы не дощитались (я их считала когда отдавала:) ),так еще и при расчете..Мы им дали 1.000 рупий,а они сказали "Ничего не знаем,это было 100"...
Карма 64
20.02.2010
ЛУИЗА
Когда мы решили приготовить у них королесвких креветок,купленные нами..мало того,что 10 шт мы не дощитались (я их считала когда отдавала:) ),так еще и при расчете..Мы им дали 1.000 рупий,а они сказали "Ничего не знаем,это было 100"...

Вот видите, как всё воздаётся...:))
Карма 308
20.02.2010
tadzh
мы никогда не экономили на чаевых, но 100 рупий официанту за плохое обслуживание, как мне кажется, это слишком

не грузись ты этим официантом.. отпусти.. он тебя тренировал, как на манипуляции реагировать, урок стоил от 50 до 100 рупий...

:-)))
Карма 727
20.02.2010
tadzh
мы никогда не экономили на чаевых, но 100 рупий официанту за плохое обслуживание, как мне кажется, это слишком

Нет..нам сказали :" С вас типа 800 с чем то рупий"..мы отдаем 1000..он их берет,чтобы сдать сдачу..потом почирикав с приятелем,возвращается и говорит :"Мэм,вы дали всего 100 рупий,а с вас 800...."Просто включил дурака и пошел в отказ,что он у нас из рук не 1000 рупий взял,а 100..)

Он Самый

Вы просто ничего не понимаете,в Гоа так спустить бабло - талантом таким обладать надо..:)

Можно теперь только представить,какими добрыми словами человек всех нас, "добреньких" советчиков вспоминал..))

Не пойму одного..коль денег до-фига, ну бери больше и не ошибешься.. он всех видите ли послушал, и бабки дома оставил, а если б не мы,то он бы взял много..цирк да и только..:)

Люди здесь собравшиеся ведь делятся советами друг с другом как экономно съездить,а никак и кто больше спустит...
Карма 308
20.02.2010
Он Самый
А топик вместо "Вы - такие трепачи" надо было назвать "Я - такой дуралей!..", было бы прикольнее... ;)

согласна..

ну а вообще, если автор гневной петиции все-таки поедет во второй и третий раз в Индию, и, может, не только в Гоа, научится организовывать свой бюджет и эго :-)))

и глядишь, через какое-то время будет вспоминать, как он тут выступил..:-)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики