Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Такие вы трепачи

Карма 1708
20.02.2010
MaXXX
По ссылке хороший домик. Агонда - это где?

Домик не в Агонде) Но тоже на Юге.
MaXXX
Я не спорю, что можно найти отличные вариант за хорошие цены.

Этих вариантов больше ,чем спроса на них) 500 рупий-это весь второй этаж,весь,а не с человека

У нас вдвоем(+собака) 1 500$ ушло за месяц. Вобще,даже с учетом билетов в Гоа из Бомбея и обратно

и проживания в Бомбее 2 дня. Мы,действительно, ни в чем себе не отказывали. Вместо скутера пользовались такси или тук-туком)
MaXXX
кто места знает.

А места ищите) Удачи!))
Карма 501
20.02.2010
MaXXX
даже прожив полтора месяца в Гоа, не знаю где это

Ок. Развернем обсуждение бюджета на 180 градусов...

Г.О.А - это остров в АтлОнтичИском Акеане
Карма 1708
20.02.2010
MaXXX
Представьте себе, я даже прожив полтора месяца в Гоа, не знаю где это, хотя объездил много.

../blog/77_2866_0.html
Карма 6
20.02.2010
serbina
MaXXX

не смешите народ)

вам прямая дорога в Турцию на олинклюзив)

Куда мне я сам решу, а куда Вам вы сами знаете

Марта
То, что Вы плохо "проработали" свою поездку- это очевидно

Проработали нормально, вот только не учел, что тут любят хвастаться экономным отдыхом. Никогда бы в голову такой бред не пришел.

Про остров ГОА знаю, не остроумно и старо.

По делу тут только anikolaev сказал. 1500$ уже реальный прайс на пару на хороший отдых.

А так вижу, что и тут продолжают бравировать своим умением экономить на отдыхе. И смотрю многих заело про алкоголь. А про то, что там большинство курят или пьют, все молчком. При чем многие из них в Москве ведут совсем другой образ жизни. Место располагает.
Карма 87
20.02.2010
Потребности у всех разные кто то в гоа может спустить кучу денег не торгуясь, бухая каждый день и тарясь на найт маркете, и еще кто то там отдыхает а кто то живет это разные вещи и бюджет разный, алкоголь кстати помоему самая дорогая статья расхода в месте с креведками, а жилье в той же чапоре числа так 10 января снять за 150руп. реально, да без горячей воды, но она же там теплая! и на улеце жарко!

Вопщем жить можно и на 500 баксов в мес и на 2500 кто как пожелает и это не значит что люди писавшие про бюджет в 600$ трепачи, просто они так могут а вы нет! вот и все и представление об отдыхе у всех разное!

русские обычно отдыхают так:
Карма 1
20.02.2010
MaXXX, ну съездил ты отдохнул, понравилось? Какая разница сколько вышло, лишь бы воспоминания остались хорошие.
Карма 1708
20.02.2010
Adventurer
наши на острове гоа, мандрем

))))
Карма 6
20.02.2010
kostia10
MaXXX, ну съездил ты отдохнул, понравилось? Какая разница сколько вышло, лишь бы воспоминания остались хорошие.

Сколько вышло, столько вышло. Для такого отдыха не жалко, лучше еще не отдыхал.

Смысл не в том, что все тут плохие, а в том, что многие хваляться: "А мы вот всего за столько снимаем" или "а я на столько живу". Пролистай любой топик про жилье, сплошь и рядом. Было бы чем хвастаться. Да, есть дешевое жилье и можно дешево прожить. Но вот только почему-то умалчивается, о том какое это будет жилье и как ты будешь жить. Если Индия дешевая страна - это не значит, что чем дешевле, тем лучше. И я не один у кого было неправильное представление о ценах. Может кому-то поможет.
Карма 1427
20.02.2010
Вот тут я описываю семинедельный трип ../blog/77_2811_0.html

Вот ответы на вопросы о тратах

Юлиана
Tatjana

vasta180460

Я помню, что трек занял чуть больше месяца. А во сколько по деньгам вы уложились? Извините за материальное любопытство, но вы сами вынудили, девушки..!)) Если бы вы знали сколько очарованных людей ( незарегеных, просто сумасошедших друзей-знакомых) читают ваши топики..))

Tatjana
Мой трек 5 недель занял. У Лены - дольше, она из Мумбая в Раджастан полетела, а я - домой к Новому году.

Мои 5 недель обошлись примерно в полтинник (в рублях).

Это вместе с визой, перелетом, страховкой, со всеми покупками-подарками. Да, и еще сюда вошла дорога Самара-Мск-Самара.

vasta180460
У меня путешествие длилось около 7 недель, без 3 дней. Я точно не могу подбить расходы, пользовалась картой "Виза" и кэшем, и я довольно небрежный человек. Но приблизительно-50 тыс без подарков и личных покупок, без стоимости перелета и всех трат на поезда в Москве.

Это мои приблизительные расходы на жилье, еду, входные билеты во всякие красивые места, траты на рикш, на такси, ну там еще сафари на верблюде, прокат каяка... что там еще...еще покупала билет на слипербас Джайпур-Джайсальмер...Новый Год...телефон, постоянно подбрасывала на счет деньжат...

В Индии надо торогваться ВЕЗДЕ!!! даже в аптеке! И в обменке курс можно поднять, было бы желание. В Манду мы жили в роскошном номере за 750 руп, а просили за него изначально 1350
Карма 64
20.02.2010
Adventurer
наши на острове гоа, мандрем

А могли бы точно так же и где-нибудь на подмосковной даче. Сэкономили бы на билетах...:)

MaXXX
Если Индия дешевая страна - это не значит, что чем дешевле, тем лучше. И я не один у кого было неправильное представление о ценах.

Да совсем она и не дешевая, судя по отчетам. Немало денег оставляют туристы. А кто-то на форуме доказывал, будто "дикий туризм" совершенно невыгоден Индии, вот и ужесточили визовую политику. А выходит, что ещё как выгоден...:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики