Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Такие вы трепачи

Карма 6
20.02.2010
Да какие факторы.... Я написал как человек на 500$ в месяц жил в конуре комарами без горячей воды и туалете на улице, ходил пешком и как питался вам лучше не знать. Хватит тут строить миф! Если сократить все мои расходы до приемлемых, но не убогих, все равно меньше 900-1000 ну никак не выходит.
Карма 6
20.02.2010
Ладно, молодцы. Вы классные, умеете экономить на отдыхе. Есть чем хвастаться. Зато теперь кто едет в первый раз, хоть один топик увидит с правдивыми ценами.
Карма 64
20.02.2010
dubrovskaya
это вы мне? )))

Ну как Вы могли подумать? Вы - шикуете...:)
Карма 6
20.02.2010
anikolaev
Кстате,в" хай сизон" за 500 снимается этаж виллы.Почти без торга)

../forum/49_9992_25.html#msg230678

Я не спорю, что можно найти отличные вариант за хорошие цены. Я же говорю об общей картине, составленной далеко не только по моим расходам и жилью. По ссылке хороший домик. Агонда - это где? Даже не слышал. Опять же, кто места знает.
Карма 64
20.02.2010
MaXXX
Ладно, молодцы. Вы классные, умеете экономить на отдыхе. Есть чем хвастаться

Не обижайся...:) На отдыхе только реально больной на голову экономит и ужимает себя во всём. Отдых он и в Африке отдых, чтобы позволить себе чуть больше, чем в обыденной жизни. Что касается меня, ну не виноватый я, что так нервно реагирую на пьянь алкоголь. Ну это как...пиво без водки - выброшенные на ветер деньги...:) Ну не сочетаются в моём понятии отдых и чрезмерное поклонение Бахусу. Тут, или-или...
Luna  ж
Карма 2185
20.02.2010
MaXXX
Агонда - это где? Даже не слышал.

Как же Вы тогда "просматривали" форум? :)))

MaXXX
Перед поездкой просматривал форум прикинуть сколько брать денег.
Карма 215
20.02.2010
Индия любит ваши деньги ...сколько бы не брал с собой, всегда приезжал с пустыми карманами...не заработал тут ни копейки - только тратил...за всё время тут ( 13 месяцев) раза три кушал в ресторане...остальное время готовлю дома (люблю готовить) ...в день , кроме жилья и жопеда выходит никак не меньше пятисотки...кто сколько хочет тратить , тот столько и тратит...что Вы прицепились к парню в цветастой рубахе?...сколько у него было, столько он и тратил...у каждого свои потребности...скутер за 4500 - это нормально ! ...не слушайте Машу Дубровскую ! Это с их внешностью , обаянием и английским, они могут взять дешевле...я , вот, плачу четыре...хозяин скутера знает меня, как облупленного, и уважает...и я , делая ему приятно , беру за четыре , а не торгуюсь с ним, с пеной у рта ...жильё же...15 тыщ за двухспаленную - это честная гоанская цена...можно , конечно, поканючить, устроить сцену, пустить слезу...но, ради чего?...не надо жадничать ! ...русский турист разбивает влепёшку моцик...ему, перемотанному , как мумии , высчитывают , во сколько минимум обойдётся ремонт...замена сплюснутого бака, крылья , железяки...шесть тыщ...он говорит : "...ну, тыщу я вам дам, а больше и не просите..." ...я ему : дурень , плати, а то я за тебя заплачу..." ...а он :" ну, на индостане пишут же торговаться"...

MaXXX
Там просто курят все
Карма 110
20.02.2010
MaXXX

не смешите народ)

вам прямая дорога в Турцию на олинклюзив)

kabanGoa
у каждого свои потребности
+1
Карма 501
20.02.2010
MaXXX

Выпустите пар, уважаемый !

То, что Вы плохо "проработали" свою поездку- это очевидно. Жаль... Наверное, Вы будете следующий раз более тщательно "изучать вопрос".

Не стоит сейчас всех индостанцев называть Трепачами.
Карма 6
20.02.2010
Luna
MaXXX

Агонда - это где? Даже не слышал.

Как же Вы тогда "просматривали" форум? :)))

Двойка мне по знанию форума. Представьте себе, я даже прожив полтора месяца в Гоа, не знаю где это, хотя объездил много.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге