Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где в горах Индии найти мистиков?

Карма 960
6.06.2008
Mahatma

Просто все дороги вас туда и приведут. Я когда искала то, о чем вы спрашивали, все ссылки были про Индию. Но более точного "их" адреса я не нашла. Думаю, что только на месте можно разобраться...

Удачи!
Карма 702
6.06.2008
Mahatma

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но неужели вы вправду думаете, что кто-то в интернете вам ответит: "О, я как раз знаю двух диких мистиков, которые сейчас ничем не заняты, запишите, плиз, их мобилки, а схему как найти их пещеры я вам сбросил в личку"?
kae  м
Карма 252
6.06.2008
Mahatma
Ну это свободный человек. Но не человек. Тот, кто может регулировать погоду

А как индийские мистики регулируют погоду?

И главное зачем???

У африканских колдунов это допустим понятно - они как бы обслуживают земледельческие потребности своего племени.

Ребята, изучающие китайскую философию, мне рассказывали про какого-то их учителя, который мог управлять погодой.

Они, якобы вели с ним какую-то ученую беседу (на открытом воздухе), стал начинаться дождь и буря - но учитель сказал, что никуда не расходимся ... и погода снова стала тихой, пока он не закончил свое наставление. ... когда он закончил сразу разразился дождь.

Ну вот - а зачем отшельнику, живущему в горах, регулировать погоду??
hime  ж
Карма 1374
6.06.2008
Mahatma

Знаете, присоединюсь к мнению уже высказавшихся - если вам это надо, встретите на месте, главное - хотеть. Приведу пример. Я очень хотела в Индии встретить "настоящего" гуру, который бы мне погадал по руке и предсказал бы будущее. Туристических гуру, предлагающих свои услуги за деньги там полно, а мне хотелось встретить именно настоящего, и который деньги за свои услуги не берет. Приехала в Индию - начала искать, всех расспрашивать - нет ничего. Ну, спустя какое-то время я успокоилась и на это дело "забила". А через пару-тройку месяцев... Когда уже совершенно об этом забыла, все-таки встретила, совершенно неожиданно. Самого что ни на есть настоящего, и при самых фантастических обстоятельствах (нарочно не придумаешь). И погадал он мне так, как я хотела, и денег за это не взял. Так что... если надо - встретите, и не по наводке, а само собой так случится. Главное - хотеть. Удачи!
Карма 4
6.06.2008
kae
Ну вот - а зачем отшельнику, живущему в горах, регулировать погоду??

Потаму что там очень холодно, и дождь даже летом. И ветер. Я уж молчу о снеге.

Юлиана
Просто все дороги вас туда и приведут. Я когда искала то, о чем вы спрашивали, все ссылки были про Индию. Но более точного "их" адреса я не нашла. Думаю, что только на месте можно разобраться...

Так значит вы не нашли то, что ищу сейчас я?
Карма 960
6.06.2008
Mahatma

Mahatma
Так значит вы не нашли то, что ищу сейчас я?

Нет же, я стала искать в интернете, прочитав ваш вопрос и на полдня «зависла» на мистиках, аж мозг заболел. Так вот единственное что я выяснила - неокультуренные прибывающие в естественной среде мистики не охотно себя рекламируют - а зачем?

Это же не лавка чудес.

Но доставить своё тело именно в ту точку где они вам встретятся и примут у вас есть все шансы, как у hime. Но только самому(ой).
Карма 351
6.06.2008
Mahatma
Нет, спасибо, мне дикие мистики нужны.

Ага, я понял, дикие мистики, но чтобы говорили на англ., и при этом не забывали тучи разводить руками, как Ирина Алегрова.

А если серьезно, то мне кажется что вы просто пытаетесь втиснуть этих самых мистиков в рамки своих стереотипов, с чего вы взяли что они непременно должны им соответствовать? В Индии настоящего мистика можно встретить в супермаркете покупающим кока-колу, и он сам к вам подойдет если вам это нужно и вы готовы, а можно искать его годами и триста раз пройти мимо него и не заметить_не узнать. Потому что то что на самом деле мешает вам войти с ними в контакт находится внутри вас, и знание или незнание их адреса здесь ни причем.

Mahatma
Тот, кто может регулировать погоду, материаллизовать еду, и далее.


Все эти вещи, начиная от материализации и заканчивая управлением духами природы на самом деле совсем необязательно соответствуют каким либо духовным достижениям, они относятся к оккультным способностям, а не к духовным. И потому это в разной степени могут делать и люди, занимающиеся черной магией, идущие в обратную сторону от светлого пути. Вы с какими именно хотите встретиться, или вам все равно?
hime  ж
Карма 1374
6.06.2008
Someone
я понял, дикие мистики, но чтобы говорили на англ.

Кстати, да, Mahatma, настоящие мистики-гуруджи и т.п. по-английски, как правило, не говорят, вас это не смущает? :) Мой гуру тоже, кстати, не говорил, но по воле Вселенной нашелся и переводчик (тоже сам собой нашелся, никого я не искала). Так что зря вы тут народ вопрошаете - все, что вам надо (если это действительно вам надо и вы готовы) найдется само собой.
Карма 323
6.06.2008
Mahatma

ТАК КАКИЕ МИСТИКИ ТО НУЖНЫ????????

БЕЛЫЕ Дикие(не всегда и очень редко на контакт идут(много подделок под них ,,,,,)

ЧЕРНЫЕ дикие(а с этими поосторожней,казюлек навешать могут)

Настояшие мистики если захотят то обратят на вас внимание(Редко бывает)а если обратят то там и языка не очень надо будет,НО СИДЕТь над вами и погонялой вашим быть НЕА не будут.Для этого есть гуру проповедники.Эти(mistiki) могут подойти и чегонибудь сказать и в этом будет столько силы что надолго хватит.

а то что на публике часто выступления делают то РАЗВОД.

ОЛД МОНК с тобой в согласках они и рядом могут быть в джинсах и с пепси в руках(хотя лудше пусть будет сок манговый)

А ВАМ ЗАЧЕМ ОНИ???Учится или кому отомстить,вернуть,здоровье поправить напишите можа отвечу и я не шучу!!!!!!рам
Карма 4
6.06.2008
рам
А ВАМ ЗАЧЕМ ОНИ???Учится или кому отомстить,вернуть,здоровье поправить напишите можа отвечу и я не шучу!!!!!!рам

Они мне нужны, чтоб распрощаться с прошлым. Я хочу увидеть, что мистики это реально, это мне поможет в йога дисциплине.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики