Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где в горах Индии найти мистиков?

kae  м
Карма 252
6.06.2008
tadzh
может быть, вам в Сикким?

В Сиккиме иностранцам без разрешений и гидов практически никуда не разрешается выезжать.
Карма 4
6.06.2008
kae
В Сиккиме иностранцам без разрешений и гидов практически никуда не разрешается выезжать.

Большое спасибо за заботу, сикхизм меня не "прёт".

Кстати, Тадж, а при чём сдесь маги, и мистики Тибета? они что с Сиккима?
kae  м
Карма 252
7.06.2008
Mahatma
Большое спасибо за заботу, сикхизм меня не "прёт".

1) Это tadzh вам предложила, а не я.

2) Вы после четырех поездок в Гималаи еще не разобрались, где Сикким, а где сикхизм ??)))
Карма 4
7.06.2008
kae
Вы после четырех поездок в Гималаи еще не разобрались, где Сикким, а где сикхизм ??)))

я с Пенджабом наверное перепутала.
Карма 190
7.06.2008
Mahatma
И что дальше, как это связывается с тем , что я не могу найти мистика?
Дальше все будет хорошо, надо только терпения набраться. Вам все этого и желают. Как говорится, рыбак рыбака увидит издалека.
Карма 9
7.06.2008
tadzh

Здравствуйте, простите , что я вмешиваюсь в этот "мистический спор",но , видимо, прежде , чем искать что-то мистическое в Индии, надо пойти след. образом .

Вариант 1 : начитаться книг по Индии и мистике , поехать и понять , что же там мистического

2.Поехать ничего не знаю "пощупать" обстановку , а потом начитаться книг .

Я тоже смотрела эту передачу про невероятно , но факт и смеялась в голос ... это разводка ... разводка телевидения, печально , что люди ведутся...

И про сикхов я бы тоже посоветовала бы вам почитать , очень забавный народ, в Индии к ним относятся скептически и со смехом ... но у них в истории так много мистического ..

Спасибо ))))
Карма 186
7.06.2008
Chloya
Я тоже смотрела эту передачу про невероятно , но факт и смеялась в голос ... это разводка ... разводка телевидения, печально , что люди ведутся...

согласна=) ибо все естественно там поверхностно=)
Карма 525
7.06.2008
Вот еще в тему - интервью со Шри Шивананда Мурти ( это который из Андра Прадеш):

http://mihira.com/wisdommasters/sivananda.htm
Карма 9
7.06.2008
Да там вообще все было оч. поверхностно, особенно люди, которые делали эту передачу, а ля-эзотерические , как я их называю...

Мне было обидно за Индию, за то, что ее так преподносят, а самое обидное, что многие люди так и думают...

Меня один раз нанял обеспеченный человек индивидуальным гидом на месяц, мы жили в горах , в одном известном городе и он тоже тртил попусту время на поиск "летающих " йогов, не видя самое главное в этом городе, пришлось чуть больше поработать на пояснение некоторых очевидных мне вещей, но ... не знаю понял ли он это или еще находится в поисках.

Хотя , пусть ... это же его выбор , а мой -то выбор при мне )))))))))))
Карма 186
7.06.2008
мне если честно вот такая постановка вопроса тоже показалась поверхностной,
Chloya
а ля-эзотерические , как я их называю...

потому и программа вспомнилась=)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики