Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где в горах Индии найти мистиков?

Карма 4
7.06.2008
Zzvet
Mahatma, это потому что у вас была "надобность", которая зовется простым русским словом: блажь.

Верно.

Kotя
Да я не прикалываюсь и не злобствую, как тут подумали

Я вовсе и не подумала.Я неправильно написала. У меня есть свой план как их встретить, если у кого есть ещё план, или кому-то интересно, пишите в личку.
Карма 17
8.06.2008
не очень опытен. таки: езжайте в горы, повыше, послучайней, будьте открыты и чисты проявлениями. если честно себе самой уверенность излучаете, без рисовки и замещений, Вам совершенно точно встретится именно то\тот, что Вам сейчас и нужно. имхо, лучше в Ладакх, благо перевалы щас открыты.
Карма 766
9.06.2008
Mahatma
Большое спасибо за заботу, сикхизм меня не "прёт".

То есть мистики должны быть в тех местах, где вас прет. Ну-ну.
Карма 5075
9.06.2008
drydangat
имхо, лучше в Ладакх, благо перевалы щас открыты.

А почему? Там мистиков больше чтоли?
Карма 4
9.06.2008
Moony
drydangat

имхо, лучше в Ладакх, благо перевалы щас открыты.

А почему? Там мистиков больше чтоли?

Какие ещё есть варианты? Ладакх наверно хорошо изоирован, горы, куда не все пройдут.
Карма 766
9.06.2008
Mahatma
Какие ещё есть варианты?

Гоа ... там прет хорошо)
Карма 702
9.06.2008
Moony
А почему? Там мистиков больше чтоли?

В этом есть своя логика. Чем дальше в горы, тем толще партизаны круче мистики. В этом случае можно также порекомендовать северный Сикким, Верхний Мустанг и почти весь северо-западный Непал. Только в последнем попадаются совсем уж дикие мистики. Иногда даже вооруженные.
Карма 766
9.06.2008
Вобщем можно подводить итоги)

Столько знатоков Индии у нас и никто адреса мистиков не знает. Одна hime и та подсовывает не настоящего горного мистика, а равнинного. А зачем топикстартеру равниные мистики? Они поголовно сикхи, а от сикхов не прет.

Моя имха, надо начинать с Мэйн базара. Там полно ваших коллег, которые должны быть в теме, и кто-нибудь, кто возвращается от мистиков, даст вам их адрес, ну или мобилу. Вот))
hime  ж
Карма 1374
9.06.2008
Max
А зачем топикстартеру равниные мистики? Они поголовно сикхи, а от сикхов не прет.

:)))))

Max
Моя имха, надо начинать с Мэйн базара.

Точно! Самые мистики как раз там и окопались. Вот Коtя (Krotov) как раз об этом же писал... URL
Luna  ж
Карма 2182
9.06.2008
Max
Моя имха, надо начинать с Мэйн базара. Там полно ваших коллег, которые должны быть в теме, и кто-нибудь, кто возвращается от мистиков, даст вам их адрес, ну или мобилу. Вот))

Да там и самих мистиков навалом ходит :))) Правда, уже прикормленных и прирученных, что факт, то факт :)))

Max
Вобщем можно подводить итоги)

Тема получилась хорошая и весёлая :) И вывод общий таков: нет круче мистиков, чем мы сами для себя и нет круче того, чего мы сами себе придумать и навнушать можем :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях