Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где в горах Индии найти мистиков?

Карма 172
9.06.2008
....и почему все разводы на одно лицо....как клоны......по сценарию.
Карма 5
21.07.2008
вы поживите лет 5 в Гималаях, глядишь может мистики сами придут. вобще не смешно конечно искать что то когда точно не знаешь чего.
Карма 1708
21.07.2008
Himalayan

Приходили?)
Карма 5
21.07.2008
anikolaev
Приходили?)

нет, я 5 лет не жил) да и цели нет такой. в гималаи не мистики по моему не попадают вобще. если мы говорим об одном и том же конечно.
Карма 9
21.07.2008
Mahatma, много где я побывал и разного повидал. Даже языками владею экзотическими. Но мистики возможно совсем не те люди, которых Вы ищите. Самолеты ведь тоже по небу летают, а счастливее никого не сделали :)). Или пищу материализовывать, зачем Вам? В Тибете это было интерессно, когда на 100 миль не только жилья, даже деревца нету. А в наш век супермаркетов, морозилок и макдональдсов эти учения устарели. Даже в Тибете :)

А вот доброта и сострадание действительно чудо, способное приносить пользу. И действительно редкость.

А "дикие и симпатичные" - это продукт истории или историй. И фантазии известных авторов -Рампа, Мулдашев и тд. Дикие люди - они совсем не мистики, они как раз думают только о практическом, как бы скорее уйти от страданий самсары и в пещерах сидят не от хорошей жизни, а потому что нет условий других. А вас осмеют, что вместо того, чтобы практикой заниматся духовной, Вы тратите время свое и чужое на какие то погляделки.

Или Вы навсегда хотите в горах поселиться ?

Не зацикливайтесь на имидже и фокусах. Смотрите на проблему практически.

Вот дадут Вам адрес и что? Придете далеко-далеко (если не сломаете ногу-руку-шею,не отравитесь водой-едой, не заболеете горняшкой или малярией), сидят в этом далеко-далеко грязные-грязные люди в пещерах. Вы хоть отдаленно себе быт их представляете?

Мне один путешественик в конце пути к самым диким и настоящим тибетским монахам (где нет ни одного белого лица) сказал, что духовные люди просто не могут жить в такой обстановке те грязи и был разочарован. Языка Вы не знаете, по английски в глубинке не говорят, будите таращица друг на друга?

Хотите цика и развлечений - к Саи Бабе добро пожаловать. Хотите духовных достижений ( не сразу конечно) - практикуйте сами !
Карма 9
21.07.2008
Mahatma, много где я побывал и разного повидал. Даже языками владею экзотическими. Но мистики возможно совсем не те люди, которых Вы ищите. Самолеты ведь тоже по небу летают, а счастливее никого не сделали :)). Или пищу материализовывать, зачем Вам? В Тибете это было интерессно, когда на 100 миль не только жилья, даже деревца нету. А в наш век супермаркетов, морозилок и макдональдсов эти учения устарели. Даже в Тибете :)

А вот доброта и сострадание действительно чудо, способное приносить пользу. И действительно редкость.

А "дикие и симпатичные" - это продукт истории или историй. И фантазии известных авторов -Рампа, Мулдашев и тд. Дикие люди - они совсем не мистики, они как раз думают только о практическом, как бы скорее уйти от страданий самсары и в пещерах сидят не от хорошей жизни, а потому что нет условий других. А вас осмеют, что вместо того, чтобы практикой заниматся духовной, Вы тратите время свое и чужое на какие то погляделки.

Или Вы навсегда хотите в горах поселиться ?

Не зацикливайтесь на имидже и фокусах. Смотрите на проблему практически.

Вот дадут Вам адрес и что? Придете далеко-далеко (если не сломаете ногу-руку-шею,не отравитесь водой-едой, не заболеете горняшкой или малярией), сидят в этом далеко-далеко грязные-грязные люди в пещерах. Вы хоть отдаленно себе быт их представляете?

Мне один путешественик в конце пути к самым диким и настоящим тибетским монахам (где нет ни одного белого лица) сказал, что духовные люди просто не могут жить в такой обстановке те грязи и был разочарован. Языка Вы не знаете, по английски в глубинке не говорят, будите таращица друг на друга?

Хотите цика и развлечений - к Саи Бабе добро пожаловать. Хотите духовных достижений ( не сразу конечно) - практикуйте сами !
Карма 5075
21.07.2008
Vasudeva
А вот доброта и сострадание действительно чудо

Ну и любовь можно добавить. Да и вообще этот мир - одно большое чудо. Если на минуту присмотреться.
Карма 53
22.07.2008
сидел я как то с ламой со своим -пришел чувак, вопросов позадавал кучу -типа как жить, чего делать ,как самореализоваться и прочая -говорил что ему мешает по жизни,

ответов не слушал да и не давал ответить, говорил все больше а под конец спросил;

я говорит много разных людей встречал - а от тебя чуствую какая то магия исходит ,

извини за нескромность, что это за магия?

лама мой посмеялся и говорит -магия в том -что ты сейчас видишь -это тело и роба монаха ,которого зовут лама Палджор и если ты станешь более сострадательным и у тебя будет больше любви ко всем живым существам то у тебя есть шанс видеть меня чаще

вот такая вот мистика
Карма 4
24.07.2008
sonilev
лама мой посмеялся и говорит -магия в том -что ты сейчас видишь -это тело и роба монаха ,которого зовут лама Палджор и если ты станешь более сострадательным и у тебя будет больше любви ко всем живым существам то у тебя есть шанс видеть меня чаще

вот такая вот мистика

Да. Это понятно. Спасибо.

И, все таки. Куда ж мне поехать в Индии? Билет уже купила, а куда ехать ума не приложу.
Карма 4
24.07.2008
Vasudeva
сидят в этом далеко-далеко грязные-грязные люди в пещерах. Вы хоть отдаленно себе быт их представляете?

Васудева, почему эти люди грязные? Думаете у них там источники не работают?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики