Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу сообщников-попутчиков в Чечню в сентябре

8.08.2008
есть предложение в сентябре поехать на неделю в Чеченскую республику, маршрут приблизительный : Грозный, Гудермес ( есть жилье - частный дом), возможна поездка в горы с сопровождением... цель - посмотреть своими глазами развивающуюся республику + фото. ехать одна не боюсь, но с компанией было бы интересней...
Карма 960
8.08.2008
in_re

Ой! Смелая девушка, я с восхищением, пожалуй, в стороне постою..:)
8.08.2008
ну, по рассказам там сейчас вполне безопасно - все отстраивается, и потом я фактически на свою родину еду...

вот немного картинок из инета:
Карма 727
8.08.2008
in_re

Да уж, смелости не занимать тебе:)

Особенно еще и в горы,не знаю конечно,что там у тебя за сопроваждение будет...

Но только у меня знакомые,переодически летают туда по работе(платят оч. хорошо),

им и охрану (до зубов:) )предоставляют,только все говорят,что очень напряженно себя чувствуют и дикости в поведении что со стороны мужчин, что женщин хватает...
Карма 727
8.08.2008
in_re

Нет ну красиво конечно....:) пыль то в глаза, товарищ Кадыров конечно же попускать

умеет,средства не жалели,что б все так быстро возвести....слов нет..:)

Конечно,как все нормальные люди,республика тоже хочет туризма,и ждет его,это ж

ясен перец - ДОХОД:))вот и стараются...

Может у тебя все и получится:)
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
ЛУИЗА
Может у тебя все и получится:)

Желаю, чтобы получилось! :)

Присоединяюсь к восхищениям смелостью.
Карма 727
8.08.2008
in_re

Ты уш извени меня,если застращала,но места всетаки.....сама понимаешь...

Я безусловно желаю тебе только удачи!!! И просто буть там поосторожней!

Так сказать сделай разведку боем и нам расскажешь:))))
8.08.2008
я думаю то же самое в любой мусульманской стране - мы для них иноверцы все же... кроме того, наверно те, кто в камуфляже и с вооруженной охраной и вызывают напряженность, много там всего случилось в последние годы .. не знаю .. я там с 93 года не была

горы там прекрасные - ущелья, альпийские луга.....Северный Кавказ вообще оч красив- но туристические тропы там не скоро появятся...
8.08.2008
спасибо, ок, расскажу ... сентябрь там еще вполне теплый месяц - фрукты и все такое...

это для желающих присоединиться..
Карма 194
8.08.2008
Не думаю, что вам в зиндан будут кидать много фруктов.

Нет, шутки-то плохие.

Считаю, что провоцировать людей на дурные поступки - грех. Путешествовать в подобных местах - значит провоцировать людей на дурные поступки. Не стоит женщинам туда соваться.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики