Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где в горах Индии найти мистиков?

Карма 9
7.06.2008
Вон сколько мы аремени потратили на пояснение оного, а могли бы уже книжку интересную почитать или пообщаться в реале , кстати, индостанцы в реальной жизни где-то встречаются или может этот вопрос сделать новой темой ? Меня заинтересовали некоторые дличности, некоторых я знаю в реале ...
Карма 9
7.06.2008
Простите за грамматические ошибки, обычно все проверяю перед отправкой, но телефон оторвал... были вести из Ришикеша ... МИСТИЧЕСКИЕ ))))) шутка ))))
Карма 186
7.06.2008
Chloya
кстати, индостанцы в реальной жизни где-то встречаются или может этот вопрос сделать новой темой ?

ну мы встречались недавно, благодаря Муни и Штенке, а так, да, конечно, и общаются, и встречаются, особенно если уже знакомы=)

фотографии можно посмотреть URL
Карма 9
7.06.2008
Все встречались в мой ДР, если бы я знала ... я не особенная тусовщица, но с приятными людьми что ж не встретиться ? ranee может мылами поменяемся , мне кажется, как раз это будет очень мистически, не правда ли ???? )))))
Карма 9
7.06.2008
ranee

Все получила и выслала тест )))))
Карма 702
7.06.2008
Mahatma
Но мне хочется повидать настоящих

Mahatma
кто может регулировать погоду, материаллизовать еду, и далее.

Mahatma
Я хочу увидеть, что мистики это реально, это мне поможет в йога дисциплине.

Пусть простит меня автор топика, но раз вы эту тему сами в форуме завели, значит были готовы к тому, что ее обсуждать будут.

Создается впечатление, что у вас маячит выгодный контракт к гидрометцентром в плане регулирования погоды или с макдональдсом в плане материализации чизбургеров. Осталось найти мистика, чтоб он обучил этому делу. Неважно какого, неважно откуда, лучше конечно из гор, потому как, те что не из гор либо "не прут", либо даже воду в пепси-колу превратить не могут. Лажа одна и кидалово.

Я, конечно, не йог и не тантрик со стажем в 10 жизней, но слышал, что все эти дела с хождениями по воде, телепатией и прочими выниманиями белых кроликов из шляпы - есть лишь побочные эффекты, которые возникают тогда когда им приходит время возникнуть. Сомневаюсь, что кто-то из реальных "мистиков", по пути которых стоит идти, парится над этой проблемой. Думаю их парит другое.

Это все равно как сказать "вы мне покажите за сколько штук баксов гитара у БГ, тогда я поверю, что пение песен - нужное занятие".

Это так, мнение постороннего наблюдателя. Я йогой никогда не занимался, поэтому можете это мнение проигнорировать.
Карма 9
7.06.2008
Kotя

Браво , зло, корректно, но правильно ))))

Очень много респкта ))))
Luna  ж
Карма 2176
7.06.2008
Chloya
2.Поехать ничего не знаю "пощупать" обстановку , а потом начитаться книг .

Это был мой путь :) Поехала, совершенно ничего не зная, не ожидая, проникнулась, встретилась с парой чудес, как это полагается там :), торкнулась :), вернулась и накинулась на инет в поисках объяснений, других опытов, сведений по Индии вообще и продления ощущения её атмосферы :)))
Карма 186
7.06.2008
tadzh
я только не поняла, а при чем здесь передача по ТВ?

это программа с претензией на мистиков, и там был цикл про индию, мистические места в индии....
Карма 4
7.06.2008
Так, народ, во первых - не офтипить.

Во вторых,

Уважаемый Котя. Вы, и многие другте, меня не правильно поняли. Собственно я уже не знаю чего и писать то. После ваших приколов.

Книгу про Тибет закачала, пролистаю на днях, спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики