Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где в горах Индии найти мистиков?

Карма 323
6.06.2008
Mahatma
это мне поможет в йога дисциплине.

Тогда с ждите .С этим тяжелее.Ведь вы хотите увидеть своими глазами Как небеса раходятся или кольцо проявляется.ХМ:......А знаете почему?Обычно мистическая сила ими за зря не расходуется они её в своих целях исползуют,(Чтобы колечко проявить надо ТАПА БАЛУ потратить)А эжели каждому из ПИТЕРА И ВОРОНЕЖА колечки проявлять то извените.

А вера с практикой приходит а не с мистиками(Хотя бывает).Слышал что Свами Шиванада был очень вдохновлен одной историей про мусульманского святого мистика.(Хотя оба жили в совершенно разное время)Свами хватило этого рассказа в юношестве А ведь какой йоги стал!!!!!

Практикуйте пробуйте и вера сама окрепнет и придёт.(ТАКАЯ ВЕРА КРЕПЧЕ)

А так на дешёвый поман нарвётесь
Карма 4
6.06.2008
рам
А так на дешёвый поман нарвётесь

Уже нарывалась, теперь поэтому никому не верю.
Luna  ж
Карма 2168
6.06.2008
Someone
А если серьезно, то мне кажется что вы просто пытаетесь втиснуть этих самых мистиков в рамки своих стереотипов, с чего вы взяли что они непременно должны им соответствовать? В Индии настоящего мистика можно встретить в супермаркете покупающим кока-колу, и он сам к вам подойдет если вам это нужно и вы готовы, а можно искать его годами и триста раз пройти мимо него и не заметить_не узнать. Потому что то что на самом деле мешает вам войти с ними в контакт находится внутри вас, и знание или незнание их адреса здесь ни причем.

Абсолютно верно. И ещё, как правило то, что переходит из мечты в идею, просто не сбывается... Ведь тогда уже ведёт ум, а не сердце...
Карма 25
6.06.2008
Друзья, человеку нужны именно адреса и мобильные телефоны РЕАЛЬНЫХ мистиков, а не ваши увещевания))))Так дайте же уже человеку адреса скорее кто-нибудь)))Иначе, зачем вы тут все сидите?))))
Карма 244
6.06.2008
Съездите на Аруначалу, к примеру, в праздник полнолуния. В это время там собирается много мистиков
Карма 186
6.06.2008
Съездите к моей свекрови, вот она - реальный мистик, из воздуха материализует проблему....

мистика, да и только=)
Карма 4
6.06.2008
Alex108
Съездите на Аруначалу, к примеру, в праздник полнолуния. В это время там собирается много мистиков

На Аруначале мистиков не встретила. Может вам со стороны виднее, почему у меня все так "хорошо"? Кроме "время ещё не пришло".

Или может я сама-мистик?

Или?
Карма 190
6.06.2008
Mahatma
Или может я сама-мистик?
Вы абсолютно правы! С этого и надо было начинать.
Карма 351
6.06.2008
Mahatma
Уже нарывалась, теперь поэтому никому не верю

Ага, а вот если "мистик" вам материализует пару бананов и пока вы будете их есть успеет распогодиться, вы ему поверите? Судить исключительно по этим критериям примерно тоже что кидать монетку...

Mahatma
На Аруначале мистиков не встретила.

Вот здесь ../forum/49_3317_0.html#msg45598 я как раз описывал кое-кого из тех кто настоящий. Там же, если вы прочитаете внимательно, есть возможный ответ на ваш вопрос почему вам не встречаются "настоящие учителя".
Карма 4
6.06.2008
oldmonk
Вы абсолютно правы! С этого и надо было начинать.

Ну начали, и что дальше? Допустим в потенциале я мистик. И что дальше, как это связывается с тем , что я не могу найти мистика?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики