Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › SOS! Нужна помощь индостанке Enizma в Дели

Карма 16
25.10.2015
Энди
Мовалис - торговое название препарата (в Азии выпускается под другим названием)

Посмотрел в справочнике: в Азии этот препарат должен быть известен как Mobic.
Карма 16
25.10.2015
psevdogirl
Почему отказали в госпитализации? Назначили лечение?

В госпитализации отказали по вполне понятной причине: ни одной больнице не нужен в качестве пациента иностранец сомнительной наружности с заболеванием, которое может в любой момент потребовать экстренного вмешательства нейрохирурга.

psevdogirl
А если в частную больницу попробовать?

Для этого нужно иметь: а) либо деньги; б) либо страховку. Страховку вольным путешественникам иметь религия не позволяет (потому как не по спортивному, другие вольные путешественники уважать не будут), а своих денег на лечение нет.

Строго говоря, не зная диагноза и не видя снимков сложно что-то советовать. Но если последние несколько дней заболевание не прогрессирует, и ухудшения не наблюдается, то имеет смысл брать билет на самолет, ставить все инъекции по схеме, которую я описал, и лететь в Россию-матушку не дожидаясь прекрасного момента, когда начнется омертвение нервных окончаний.

to Enizma: начните с диклофенака. Он снимает боль в течение десяти минут после укола. Если через десять минут облегчение наступит, и вы сможете нормально двигаться / сидеть / лежать, не тратьте время в пустую, берите билет на самолет и живо домой. А вот если диклофенак не снимет боль, то тут уже нужно думать о других решениях.
Карма 668
25.10.2015
Enizma, написал в личку.
Карма 5075
25.10.2015
Энди
В госпитализации отказали по вполне понятной причине: ни одной больнице не нужен в качестве пациента иностранец сомнительной наружности с заболеванием, которое может в любой момент потребовать экстренного вмешательства нейрохирурга.

Я знаю случай (мы тут тоже помощь собирали), когда девушка месяц бесплатно пролежала со сломанным позвоночником в государственном госпитале в Гоа. Просто государственный госпиталь зачастую не может предоставить ничего кроме койки и капельницы.
Карма 260
26.10.2015
Enizma

Написал в личку ;)
Карма 260
26.10.2015
Энди

*а в случае прихода жареного петуха начинают просить спасать их всем миром*

А не боимся мы петухов, ни живых ни мертвых ;)

И нужно же, хоть иногда, давать всемумиру возможность проявить свои лучшие качества.
Карма 46
26.10.2015
ох, да что ж с ней вечно приключения какие-то в Индии. То паспорт и деньги крадут, то встать не может с постели :( Если Шива так часто долбит по лбу граблями - давно пора и на страховку деньги откладывать.
Карма 47
26.10.2015
Мира, что делать? Нахожусь в России, могу помочь только пожеланиями выздоровления и капелькой денежек. Куда перевести? Держись там, не унывай, "все будет хорошо! я узнавала!".
Карма 73
26.10.2015
Уважаемые индостанци!

Кто нибудь может подьехать к Мире переснять снимки МРТ и отправить мне на почту или viber..у нее нет возможности этого сделать
Карма 668
26.10.2015
Kasechka
переснять снимки МРТ

Это ведь пластиковые негативы большого размера? Как их нужно правильно переснять для вас?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики