Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бангалор

Карма 1
14.02.2009
Думаю пора открыть отдельный топик по Бангалору, т.к. очень многие делают перемещения по Индии через Бангалор или живут в Бангалоре, но ничего о себе не знают, т.к. отдельного русскоязычного сайта нет. А вопросы есть!!!

Первый вопрос!

Для тех, кто живет в Бангалоре!

Известно, что Бангалор экологически неблагоприятный город. А какой из районов проживания наиболее чистый?
Карма 32
14.02.2009
Недалеко от международного воздушного порта ... Yelanka.

Центр города .. Квартиры, если хотите. В Ulsoor озеро, М. Г. Роуд, Аэропорт Роуд.
Карма 79
10.07.2009
Kotula
т.к. отдельного русскоязычного сайта нет

пора создать тогда. кто поможет с текстом? я с трудом по-русски печатаю.

в место этого, я могу домайн зарегистрировать, сделать дезайн и написать англ. версию.
Карма 365
10.07.2009
Kotula
Известно, что Бангалор экологически неблагоприятный город.

???? Не зналаю Всегда считала, что это одно из лучших мест в Индии для проживания. Очень много хороших районов. И климат! Из-за климата во многом все рвутся именно в Бангалор.
Карма 365
10.07.2009
Acinonyx

Добро пожаловать на индостан.ру! Вот кому мы теперь все вопросы по Бангалору задавать будем:)))
Карма 427
10.07.2009
lessa
Из-за климата во многом все рвутся именно в Бангалор.

ппкс

как раз где-где, а в бангалоре климат очень чадящий и приятный

а по поводу экологической ситуации - его называют горд-сад :)
Карма 135
10.07.2009
Acinonyx
в место этого, я могу домайн зарегистрировать, сделать дезайн и написать англ. версию.

Пишите здесь!
Карма 6
14.07.2009
есть вопросы по бангалору ../forum/49_9249_0.html подскажите?
Карма 0
14.07.2009
Посоветуйте в Бангалоре ашрамы. И если можно не только названия, но и где и хотя бы краткую информацию. Заранее благодарю.
Карма 6
18.07.2009
Планирую путешествие по индии 2009 -2010 и Бангалор на пути как транзитное место.

../forum/49_9249_2.html

Но раз путь проходит через Бангалор то нужно это использовать. Информации по Бангалору немного. Сразу выясняется важнейший аспект. Святослав Рерих и его жена Девика Рани-Рерих тесно связаны с этим местом. Супруги проживали в имении Татгуни с 47 года где занимались эфироносными культурами для парфюмерной промышленности, В имении провели остаток своих дней и похоронены здесь же.

Так же в музее Карнатака Chitrakala Parishat выставлены картины Николая Рериха (оригиналы).

Значит наш Бангалор будет в честь Рерихов.

Как уже говорил про Банголор мало информации. Могу констотировать что психанул и обратился к первоисточникам – индийскому http://www.bangalorebest.com и очень признателен http://www.liveinternet.ru/users/leontodo. В результате появился обширный обзор. В "РУнете" аналога нет, Правда перевод местами автоматический, думаю присутствуют не понятые и может глупые моменты.

Прошу ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики