Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › SOS! Нужна помощь индостанке Enizma в Дели

wagner м
Карма 73
Ответить
15.11.2015
Enizma

По счастью, в моем случае нет предпосылки для развития зависимости от кетанова - наличествует совершенно обьективный прогресс (заживление) -независимый от препаратов...

и слава Богу!

но желудок поберегите все же...

курс омепрозола (по инструкции) лишним не будет.

кисели, "овсянки" и т.д - только в пользу!

PS. кетанов очень шикарно может маскироваться. не прозевайте момент... гастрит, язва - крайне неприятные вещи...
Карма 104
Ответить
16.11.2015
Enizma

Слава Богу!
Карма 500
Ответить
16.11.2015
Enizma, мы с Вами вчера виделись в аптечной лавке на Мейне. Только до меня потом дошло что это были Вы )))). Переспросила у Вашей приятельницы, с которой Вы разговаривали. Да, говорит, она... Прям хоть беги догоняй ))). Прекрасно выглядите, очень рада что лечение помогает. Здоровья Вам !
Enizma ж
Карма 121
Ответить
16.11.2015
Luna

Спасибо!
Enizma ж
Карма 121
Ответить
16.11.2015
wagner

но желудок поберегите все же...

курс омепрозола (по инструкции) лишним не будет.

wagner
кетанов очень шикарно может маскироваться. не прозевайте момент... гастрит, язва - крайне неприятные вещи...

+1

Поэтому инд. доктора ВСЕГДА назначают болеутоляющие вкупе с омперазполом и ему подобными препаратами. Принимала по одной таблетке кетанова и омперазола 2-3 раза в день. последнее время соскочила с того и другого - сейчас на прегабалине исключительно)
Enizma ж
Карма 121
Ответить
16.11.2015
Марта

Марта, день добрый! Тоже узнала вас - постфактум :) Где вы стоите на Пахарганже? Меня если что поймать легко - гестхауз Навранг ("Рейнбоу гестхауз" на санскрите :)), комната 112, нулевой этаж. Буду здесь как минимум еще неделю...

Марта
Прекрасно выглядите, очень рада что лечение помогает. Здоровья Вам !

Благодарю!
Карма 500
Ответить
16.11.2015
Enizma
Тоже узнала вас - постфактум :)

Я уже дома. Вчера был крайний маршбросок по Мейну. ))))
Enizma ж
Карма 121
Ответить
7.12.2015
Друзья, это сообщение, к счастью, уже не по теме SOS, но крайне насущное...

В этой теме и частной переписке мне много раз писали - настоятельно советовали - вернуться в Россию. И наконец я чувствую себя к этому готовой))

Более того, чувствую, что судьба буквально толкает меня в этом направлении. Сама бы я не додумалась лететь в Мск зимой, планировала не раньше мая. А теперь выходит, несколько важных дел требует моего присутствия, а в целом есть чувство чего-то иррационального, что за этим стоит и манит навстречу неизвестности :)

В общем я решила скооперироваться с судьбой и помочь ей насколько хватит сил - и посмотреть что из этого выйдет...

Планирую лететь эконом-классом, взять билет в оба конца - но готова при необходимости задержаться надольше...

Обе моих квартиры сданы, но по счастью нашлось где жить в Москве на весь предполагаемый срок - и возможно дольше - друзья предложили остановиться у них...

Прошу взаймы денег на поездку!

Хочу - чтобы всем было интересно - отдавать с хорошим процентом - это относится и тем, с кем знакомы лично, и к друзьям (и прежде всего к ним!).

Нужна сумма от 20 до 40 тысяч - вычитать с меня будем 25 или 50 тысяч соответственно (февраль-март), а если в три приема (февраль-март-апрель) - с меня еще 5 тысяч в обоих случаях...

СПАСИБО!
Enizma ж
Карма 121
Ответить
8.12.2015
PS Хочу показаться докторам в Москве и уяснить перспективы моей дальнейшей жизни при таком состоянии позвоночника - как я понимаю, проблемном. В Индии доктора беседуют односложными фразами - и даже от единственного светила, видевшего мое МРТ - внятной расшифровки "неспециальным" языком я так и не получила!
Enizma ж
Карма 121
Ответить
8.12.2015
ПС

10 тыс. рублей в долг нашлось! :) Верну 13 тыс в феврале - по общему соглашению. Огромное спасибо!

Осталось еще столько же (а для надежности лучше +20 тыс) - и экспедиция в Россию состоится!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики