Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › SOS! Нужна помощь индостанке Enizma в Дели

Карма 73
26.10.2015
ji-krims

Помоему у нее распечатаные есть, тоесть бумажные, нсли негативы.. То расскажу как, подставить к окну на светлую сторону т перефотографировать каждий кадрик, я попытаюсь их через зум посмотреть
Карма 16
26.10.2015
Kasechka
Кто нибудь может подьехать к Мире переснять снимки МРТ и отправить мне на почту или viber.

МРТ должны записать на диск. Проще скататься в больницу, где делали МРТ и попросить их записать CD, или скинуть результаты на флэшку.
Карма 5075
26.10.2015
Друзья, давайте только не будем в этом топике учить друг друга жить. Если есть возможность оказать конкретную помощь – вэлком. Если нет – проходите мимо.
Карма 16
26.10.2015
Moony
Друзья, давайте только не будем в этом топике учить друг друга жить. Если есть возможность оказать конкретную помощь – вэлком. Если нет – проходите мимо.

Скажите, уважаемый, вы тоже страховкой не располагаете и лечитесь в бесплатных больницах для местных (где кроме койки и клизмы иного лечения не предусмотрено)? Или у вас всё-таки всё в шоколаде?
Карма 5075
26.10.2015
Энди

Нет, я не делаю страховку. Для тех, кто путешествует не по 2 недели в году, страховка стоит несколько тысяч долларов в год.
Карма 16
26.10.2015
Moony
Нет, я не делаю страховку. Для тех, кто путешествует не по 2 недели в году, страховка стоит несколько тысяч долларов в год.

Не вводите людей в заблуждение. В Либерти (а это самая дорогая российская страховая но и самая надежная) "Весь мир" с покрытием 50000 евро пол года по программе "Без приключений" стоит 16642 руб. А "Активный отдых" - 33284 руб. Это не самые большие деньги для того, кто может себе позволить уехать из страны на пол года. А если брать не весь мир, а отдельные страны, то получится еще дешевле. И это гораздо честнее, чем клянчить потом денег в интернете. Такое понятие как "ответственность" видимо нынче не в почете.
Карма 5075
26.10.2015
Энди

Мне выдало 44 923 руб. на полгода (включая несчастные случаи). На год получается 90 тыс. На двоих 180 тыс. Это примерно 3000$. И это не включает травмы от занятий спортом. Даже поездки на велосипеде не покрывает. Не говоря уже про мотоциклы. Для любителей просто покататься на скутере это уже будет стоить в 2 раза дороже. А как без скутера в ЮВА? Получается 6000$ в год.

Притом все равно нет 100% гарантии, что страховка сработает в случае чего-то сложного. Может там на 18-й странице договора написано, что обострение хронических болезней не покрывается или еще что-то. Я лучше отложу эти деньги на черный день. Насморк я могу и за свои деньги вылечить. Но может кому-то и пригодится, спасибо.
Карма 72
26.10.2015
В данной ситуации ни страховки, ни понятия не играют уже никакой роли. Есть конкретная проблема, которую надо решить. Про страховки, наверняка, есть отдельный топик.
Карма 5075
26.10.2015
31337

Да, согласен. Про страховки можно открыть другой топик, если прямо есть такая потребность доказать свою правоту.
Карма 668
26.10.2015
Энди, если есть положительным опыт "Либерти" страхования в туристической поездке, пожалуйста поделитесь им с нами здесь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики