Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › SOS! Нужна помощь индостанке Enizma в Дели

Карма 46
28.10.2015
Moony
Для тех, кто путешествует не по 2 недели в году, страховка стоит несколько тысяч долларов в год.

простите, но это бред, уважаемый :)

моя базовая страховка на полгода от международной корпорации AXE для поездки в Индию (спрашивали, собираюсь ли далеко в горы или экстремальничать - сказала что нет) обошлась в 85$. С ней бы меня полатали бесплатно в случае переломов-апендицитов.

..один нюанс: страховку делала в Киеве, в декабре 2013

просто мое мнение таково, что стоит иметь хоть что-то и не испытывать судьбу который раз. Особенно, если уже что-то случалось ранее.
Карма 5075
28.10.2015
crazybutlazy

Ну вот как только начинаешь уточнять, сразу всплывают такие вот нюансы. А без нюансов она как раз несколько тысяч долларов в год стоит на двоих. Приведите мне любую и я вам насчитаю.
Карма 46
28.10.2015
Moony в нормальных компаниях о нюансах сами агенты спрашивают. Им самим потом разборки с гневными клиентами не нужны. :)

Но тут правы, спор о страховках лучше не развивать там, где человеку очередной раз ищут конкретную помощь. Замолкаю и желаю выздоровления. Это хреново - болеть в чужой стране.
Карма 5075
28.10.2015
crazybutlazy

Если вы уж утверждаете, что я пишу бред, то соизвольте дать ссылку на любую страховку, которую можно оформить онлайн (да, я не поеду в Киев за страховкой) и которая стоит 85$ на год на человека и покрывает хотя бы катание на скутере (мотоцикле). И я обещаю, что немедленно ее куплю.
Карма 143
28.10.2015
Вчере мне пришло 1300 рублей - вижу как наяву через сбербанк онлайн - займусь обналичкой... КАК кстати!

Ребята, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МЕНЯ ВЫРУЧИЛИ! Жаль, что все концы в воду и не могу вас поблагодарить поименно!

Если к этому добавится немного а медикаменты и личную гигиену, вообще буду в шоколаде - и через 7-9 надеюсь дней придут уже мои средства.
Карма 143
28.10.2015
Kasechka
Maverick1970

Может у Вас будет возможность снимки мне как то переслать?

К сожалению - меня продолжает крутить в судорогах воспаление седалищного нерва (ишиас) - и это практически единственное экстремальное обстоятельстрво - которое почти равно инвалидности для меня.

Трудно предсказать в какой момент пробьет судорога - и бывает невозможно сдержать крик. Прежде чем встать в туалет, несколько минут собираюсь с духом. Поднявшись на ноги, думаю как похитрее наклониться на полусогнутых за чем-то со стола или кровати. С пола - ничего не могу поднять самостоятельно... без хелпера личная гигиена - оч проблематична. Кто в Индии моется по системе "бакет шауэр" - тем не надо обьяснять..

Нужна ДИАГНОСТИКА ПРИЧИНЫ по MRI и лечение, а не временное устранение боли таблетками, которые помогают всё меньше...

Инд доктора диагностировать и лечить не хотят - в госсекторе точно. Через неделю с приходом средств - или если смогу занять - раньше - поеду хотя бы на диагностику - к частникам...
Карма 260
28.10.2015
Не спеши обналичивать, чтоб лишний раз не ходить. Дай нам проснуться )). Щаз накидаем мешок мелочи ;)
Карма 16
28.10.2015
Enizma
К сожалению - меня продолжает крутить в судорогах воспаление седалищного нерва (ишиас) - и это практически единственное экстремальное обстоятельстрво - которое почти равно инвалидности для меня.

Вы диклофенак и лирику пробовали применять? Если у вас диагноз ишиас, то должно снять боль и вы в течение нескольких часов сможете нормально двигаться .
Карма 16
28.10.2015
crazybutlazy
простите, но это бред, уважаемый :)

Приятно, что среди свободных путешественников попадаются адекватные люди. Плюс в карму.
Карма 260
28.10.2015
Организм доказавший свою адекватность автоматически лишается статуса вольного путешественника ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге