Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Лечу в воскресение Нью-Дели

Карма 26
4.06.2012
Уважаемые Индостанцы может быть у кого-то имеется совет по поводу маршрута?

Основная точка базирования предполагается город Нью-Дели по этим вопросам я крайне благодарен уважаемому Premu!

Кроме того у меня есть заинтересованность посетить Каусани провести приблизительно 1 неделю в медитации и спокойном созерцании окружающих пейзажей.

Генеральным форматом предполагаемого 26 дневного путешествия в большей степени является спокойный и тихий отдых, для меня сам факт такого путешествия столь долгожданного и носящего исходя из моего жизненного уклада и обстоятельств, абсолютно исключительный я даже посмею сказать фантастический характер.

Помимо этого, дорогие друзья у меня сильнейшее волнение, переживание, мандраж.

Доселе мой уклад жизни и крайне сложные обстоятельства сделали мою жизнь крайне скудной на события. Да и в связи с подготовкой к путешествию я уже много нового для себя открыл из того что есть и там где я живу.

Я не чувствую себя героем, отнюдь нет, скорее это самое главное и в эмоциональном плане волнительное событие.

Поэтому сегодня как никогда мне как человеку полюбившему сайт Индостан.Ру требуется поддержка и советы. Я уже писал о том что перечитывая топики и рассматривая фотографии и комментарии уважаемых Индостанцев восхищался драйвом, смелостью и особенным чувством которое может быть абсолютно разным по отношению к различным ситуациям и обстоятельствам возникающим по ходу каждого путешествия о котором здесь сказано. И вот когда я сам сделал первый шаг к Индии, Индийскому народу к прикосновению к тем чувствам просто оказался в растерянности. Поэтому простите меня если пишу с ошибками и слишком назойлив это рудименты моей прошлой жизни.
Карма 26
5.06.2012
Ребята подскажи оптимальный маршрут до Амритсара из Нью-Дели
Карма 736
5.06.2012
Поездом из Дели - на Шатабди экспресс.
Карма 141
5.06.2012
UPE-Sitronas
Если кто-то из уважаемых индостанцев будет в Нью-Дели в воскресение 10 числа?

Есть вероятность, что мы досидим в Дели числа до 10-го, к тому же будем встречать в Аэропорту друга))) Короче, пиши в личку, возможно получится тебя встретить)))
Карма 1
6.06.2012
UPE-Sitronas
Если кто-то из уважаемых индостанцев будет в Нью-Дели в воскресение 10 числа? подскажите у меня очень много вопросов.

UPE-Sitronas
Если кто-то из уважаемых индостанцев будет в Нью-Дели в воскресение 10 числа? подскажите у меня очень много вопросов.
Карма 26
6.06.2012
Имею в виду что на месте хотел спросить если такое возможно.

вопросов действительно много - очень сильный мандраж волнение и переживание по поводу путешествия
Карма 141
6.06.2012
UPE-Sitronas
Имею в виду что на месте хотел спросить если такое возможно.

Возможно;)
Карма 339
6.06.2012
Автор, а чего именно Вы так боитесь? Какие Ваши страхи?

Все, что угодно может случиться, где угодно, не только в Индии.

Возьмите с собой лекарства на всякий случай, мойте руки, пейте воду из бутылки, соблюдайте осторожность, включайте здравый смысл и все будет ОК, наверное))
Карма 141
6.06.2012
svmasha
Возьмите с собой лекарства на всякий случай, мойте руки, пейте воду из бутылки, соблюдайте осторожность, включайте здравый смысл и все будет ОК, наверное))

Или забивайте на все, ешьте что хотите и где хотите, чтоб прос...ться акклиматизироваться в первый день, а потом наслаждаться отдыхом)))
Карма 444
6.06.2012
Если tight budget, то я бы брал палатку и ехал бы автостопом, в Амритсар (ну и вообще бы в сторону севера продвигался). 26 дней это очень даже неплохо. Тусить все время в Дели:

а) дорого, гест с минимальным комфортом ~400 рупий, нормальные от 600-800

б) лишено смысла, что делать в душном и жарком городе? Температура плавления мозга сейчас там очень высокая, не каждому понравится.

Автостоп рулит, а палатка спасёт от цен типа 1500 рупий в какой-нибудь Шимле, когда и переночевать надо, и платить такой прайс не хочется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях