Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Лечу в воскресение Нью-Дели

Карма 26
6.06.2012
мне оказал неоценимую помощь Prem но для меня чикен суп наиболее приемлемая еда
Карма 141
6.06.2012
UPE-Sitronas
Вы не подскажите где и посколько можно покушать чикен суп?

))))))))))))))))))

Увы, таких подробностей не имею, НО курицу везти с собой точно НЕ нужно!!!!!!!!!

Все найдем здесь - и чикен, и суп!!!

)))))))))))))))))
Карма 26
6.06.2012
Sentyabrski

Вы в каком районе остановились? если это не секрет
Карма 141
6.06.2012
Drolma
АААА!! Он уже в блендере и скоро превратиться в сок ) Пыточный дивайс я узнала.

Личи лучше есть "живьем", а в блендере он просто "позирует";)
Карма 26
6.06.2012
я запланировал остановку в Карол Багх
Карма 26
6.06.2012
личи это как клубника или тутовник да?
Карма 141
6.06.2012
UPE-Sitronas
Вы в каком районе остановились? если это не секрет

Майн Базар, гест Харе Рама. Сюда же и ваша небольшая группа, вроде тоже собиралась)))

Кстати, билеты вам в Дарамсалу куплю завтра;)
Карма 141
6.06.2012
UPE-Sitronas
личи это как клубника или тутовник да?

Не совсем так, у личи кожура которую необходимо счищать)))
Карма 26
6.06.2012
Sentyabrski

Майн Базар, гест Харе Рама. Сюда же и ваша небольшая группа, вроде тоже собиралась)))

Я к сожалению а может и к счастью еду один
Карма 339
6.06.2012
Никогда не оставляла вещи в камерах хранения, но на дверях в гестах использовала свой замой - можете взять. а можете и там купить. Еще удобная сумка-напузник, для хранения денег, документов и пр.

Простыни чистые я бы взяла. Хотя бы одну)) И полотенце. А веревка-то зачем?

Слушайте, встретьте там этого товарища, а то я за него уже боюсь))

Я, когда в первый раз, в 1996 г., летела в Индию, мои друзья перепутали рейс и меня не встретили)) Но я доехала до КИБИ на такси, увидев Шамара Ринпоче перед монастырским зданием, я поняла, что не ошиблась)) А потом они меня притащили на вокзал, где мне, если честно, было страшно из-за обилия людей, шума, и пр., я еще не говорила по-англ)) И вот когда друзья ушли и я приковала свой рюкзак к полке и пыталась спать, мне было не по себе. Все сидели, уставившись на меня)) А потом я проехала Горакпур)) Т.к. станции не объявляли, а я ни у кого ничего не спрашивала, и после этого я стала разговаривать с индусами, задавать вопросы, стараться понимать ответы и все наладилось - вышла на ходу на сл. станции, вернулась на автобусе в Горакпур, доехала к ночи до Сонаули и сл. утром уже была в Лумбини. Чудеса начали случаться, когда я перестала бояться и прятаться от людей и окр. жизни)) И никто не пытался меня ограбить, обмануть, убить и пр)) Ну и потом, из Непала в Дерадун на поездах и автобусах проехались отличненько с монахами, я даже вовсю ругалась с инд. солдатами, которые слишком долго шмонали тиб. монахов и мы могли опоздать на автобус)) Откуда-то англ. появился)) В общем, первая поездка в Индию - это чудо и все будет хорошо, если перестать бояться и немного доверять себе, людям и окр. миру в целом)) Все будет хорошо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики