Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Лечу в воскресение Нью-Дели

Карма 26
7.06.2012
panochka

спасибо - самое главное практичность а это в свою очередь платформа для комфорта это точно
Карма 339
7.06.2012
Сушили вещи на имеющихся трубах и пр. Брала с собой вешалки такие, из проволоки, на них все сохнет хорошо и гладить не надо. Трусы особенно)) Сейчас, конечно, возьму с собой все.

И веревку, и мыло..))

Вспомнила! Веревку покупала там. И кружку и все такое прочее.
Карма 26
7.06.2012
Спасибо Ребята и Девчата - Дорогие Друзья такой поддержки у меня в буквальном смысле не было никогда
Карма 26
7.06.2012
svmasha

И веревку, и мыло..))

в известном смысле при моих жизненных обстоятельствах брать эти предметы с собой плохая примета)))))))))))))))))))
Карма 339
7.06.2012
А Вы не берите)) Это была шутка)) Тут просто была тема про мои сборы и там все шутки шутили по поводу большого кол-ва вещей)) А Вы и не думайте даже. Все будет отлично!

Мыло брать с собой не надо - там купите, веревку тоже не надо. Все можно купить там, не волнуйтесь.

Если так страшно, то может никуда не ехать??
Карма 444
7.06.2012
Возвращаясь к теме, Карол Бах дорого, лучше уж тогда мейн или мажну ка тилла. А можно и гест при ашраме Шри Ауробиндо, только обычно там номеров болты, заказывать нужно за очень долго.
Карма 81
7.06.2012
svmasha
Сушили вещи на имеющихся трубах и пр. Брала с собой вешалки такие, из проволоки, на них все сохнет хорошо и гладить не надо.

Труб НИ В ОДНОМ нашем отеле не было...Гвоздиков тоже...ШУТИТЕ,барышня?)))))))))))

svmasha
Вспомнила! Веревку покупала там. И кружку и все такое прочее

Память вернулась? А туалетную бумагу ДОЛГО искали? )))))))))))))
Карма 26
7.06.2012
Мне не страшно - просто наверное я устал от неудач потерь и ошибок в известном смысле

хочется чтобы с учетом поддержки Индостанцев я достойно и честно осуществил это Путешествие по ИНДИИ!!!!
Карма 141
7.06.2012
svmasha
Если так страшно, то может никуда не ехать??

Маша, прекращай на человека страх наводить!!!))))))))))))))))))))))))
Карма 141
7.06.2012
UPE-Sitronas
я достойно и честно осуществил это Путешествие по ИНДИИ!!!!

Все именно так и будет;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге