Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Лечу в воскресение Нью-Дели

Карма 339
7.06.2012
Ну слава тебе господи, кураж есть)) Значит, все будет хорошо! Любимую повезете туда уже, как бывалый путешественник)) Всему свое время!
Карма 26
7.06.2012
Конечно я очень благодарен поддержке Индостанцев это для меня также является событием ведь когда ты чувствуешь одиночество и встречаешь добро меняется ментальность и отношение к действительности
Карма 26
7.06.2012
Дорогие Индостанцы все таки кто побывал в Каусани сориентируйте меня что и как там - для меня медитация там сакральное желание - но про эту местность очень скудная информация
Карма 26
7.06.2012
svmasha

Вы не были в Утаранчале ?
Карма 26
7.06.2012
Да именно такое состояние у меня назревает кураж радость и счастье

наверное когда я прилечу в Дели я расплачусь хотя все будут думать что это пот но я буду плакать и эти слезы - будут слезами счастья и очищения))))
Карма 339
7.06.2012
Что будет, то будет, заранее не угадаешь))

Я была только в Дерадуне, в Дарамсале, там в горах в Гималаях, в Бире и пр.

У меня там буддийские связи)) Как говорит один мой знакомый Лама, в путешествие нужно отправляться с открытым умом и сердцем и тогда чудеса будут случаться естесственным образом))

Вы приедете и все разузнаете на месте)) Вам помогут, а это очень хорошо, ценно и важно))
Карма 26
7.06.2012
Спасибо!!!!!
Карма 493
7.06.2012
UPE-Sitronas
В жизни так случилось что меня всегда опекали - все заранее забронировано все готово - все самое хорошее - а теперь противоположное лицо жизни и для того чтобы преодолеть себя свои страхи слабости и недостатки и несомненно благодаря Индостану.Ру и его друзьям - делаю шаг вперед - переживаю - ДА, волнуюсь - ДА, боюсь - ДА, но обязательно поеду в мою любимую страну и окунусь в свой самый незабываемый и сакральный момент жизни - троекратное ДА!!!!

Супер!) Здорово, что люди продолжают просыпаться.

svmasha
Как говорит один мой знакомый Лама, в путешествие нужно отправляться с открытым умом и сердцем и тогда чудеса будут случаться естесственным образом))

Ни Оле Нидал, случаем? ;)
Карма 339
7.06.2012
Не Оле, не переживайте)) Оле был учителем моих друзей, которые на тот момент учились в КИБИ, а я больше никого в 96 г. в Дели не знала))

Лама про которого я говорю - это Сакья Лама, Дордже Денпа Ринпоче http://www.facebook.com/#!/dorje.dhenpa

Я принадлежу к традиции Сакья тибетского буддизма))
Карма 493
7.06.2012
svmasha
Не Оле, не переживайте)) Оле был учителем моих друзей, которые на тот момент учились в КИБИ, а я больше никого в 96 г. в Дели не знала))

Лама про которого я говорю - это Сакья Лама, Дордже Денпа Ринпоче http://www.facebook.com/#!/dorje.dhenpa

Я принадлежу к традиции Сакья тибетского буддизма))

Да собсна гря, чо переживать-то))) я вот ни к какой традиции не принадлежу, все нравится. И вот за топик-стартера, земляка своего, радуюсь. К такому офигенному порогу подошел, зону комфорта расширяет.

А Ссылочка не открывается, ибо на фейсбуках моего фейса не имеется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях