Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийские принцы

Карма 0
24.10.2010
кто и что знает об индийских принцах?традициях?если есть фото,то просто супер!
Карма 743
24.10.2010
korolek-nata
кто и что знает об индийских принцах?

))))))))))) ну там же не только принцы, и принцессы есть))) или вас только принцы интересуют?)))

есть хорошая передача НДТВ "Экзотика", вот там в выпусках показывали двор Меваров, там и принцов и принцессов показывали, так же показывали как та дочь последнего Майсорского махараджи...обычные очень, в основном занимаются семейным бизнесом, занимаются благотворительностью и т.д.....можете так же скачать и посмотреть эти выпуски если сильно интересно...
Карма 495
25.10.2010
Наследный принц индийского штата Керала Свами Сатьядата, член Коммунистической партии Индии.
Карма 495
25.10.2010
И еще один красавец - фото и его традиции в ссылке.

http://www.gzt.ru/topnews/world/274983.html
Карма 550
25.10.2010
Жила у своего друга из королевской семьи махараджей Джайпура. Типичный могольский принц. Почти Акбар Великий. :)
Карма 280
25.10.2010
vostokovedcom
Резиденция махараджей

На фото много шариков, если присмотреться :) Ох и резиденция красивая, это вы в ней и жили?
Карма 550
25.10.2010
лотос
На фото много шариков, если присмотреться

У меня в объективе было много грязи. Думаю поэтому....
Карма 280
25.10.2010
vostokovedcom
У меня в объективе было много грязи. Думаю поэтому....

А было подумала дом с приведениями ( шучу конечно), так вы в резиденции жили? так красиво...
Карма 550
25.10.2010
лотос
Ох и резиденция красивая, это вы в ней и жили?

Пришлось. Еще несколько фоток этого дома и меня в нем.
Карма 739
25.10.2010
vostokovedcom
Пришлось. Еще несколько фоток этого дома и меня в нем.

О, интересно как. Не всем удается, конечно, такие экспириенсы.. Интересно также на Вас посмотреть, а то ведь читать Вас почти всегда занятно и порой даже познавательно, а тут еще и очаровательная дэушка..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики