Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Лечу в воскресение Нью-Дели

Карма 81
6.06.2012
Sentyabrski
Или забивайте на все, ешьте что хотите и где хотите, чтоб прос...ться акклиматизироваться в первый день, а потом наслаждаться отдыхом)))

А уж лучше сразу -гепатитом каким-нибудь...чего мелочиться! Зато потом можно уже всю жизнь наслаждаться...:)))))))))))))))
Карма 81
6.06.2012
RomanPushkin
Автостоп рулит, а палатка спасёт от цен типа 1500 рупий в какой-нибудь Шимле, когда и переночевать надо, и платить такой прайс не хочется.

Встречала в Шимле ребят,которые жили по 100 рупий койка в гесте с сыростью-плесенью и т. д.,а вот автостопщиков-палаточников повстречать в Индии так и не довелось:)

Поделитесь своим опытом путешествия (автостопом...по Индии).ПРАВДА любопытно.
Карма 26
6.06.2012
Ребята мой мандраж, волнение и переживание возникает только от того что путешествие в Индию для меня это очень важное событие в жизни а может быть на сегодня и самое важное.

Болезней, опасностей, криминала и смерти не боюсь.

Бюджет действительно скромный но предполагаю что достаточный для 1 человека чтобы 26 дней посетить страну своей мечты.

Если возможно с кем-то советоваться то как я писал выше Нью-Дели для меня основная точка базирования - хочу медитировать в Каусани увидеть Золотой храм в Амритсаре и остальное может быть судьбе угодно чтобы все произошло как предначертано))))

Дельные советы я уважаю и ценю - спасибо ребята

буду через несколько часов так как еду в посольство)))

потом буду готов и задавать вопросы и обсуждать маршрут
Карма 339
6.06.2012
Sentyabrski
Или забивайте на все, ешьте что хотите и где хотите, чтоб прос...ться акклиматизироваться в первый день, а потом наслаждаться отдыхом)))

Да-да, прислушайтесь к совету профессионала)) Мандраж - нормально. Главное, чтобы это на здоровье не повлияло. Выпейте валерьяночки))
Карма 444
6.06.2012
panochka
Поделитесь своим опытом путешествия (автостопом...по Индии).ПРАВДА любопытно.

Я был только многократным свидетелем этих историй) Вообще нормально там ездили люди, Дели-Манали доезжали без проблем, и обратно AFAIK. Вот ещё известный автостопщик Антон Кротов доезжал до Индии.

panochka
Встречала в Шимле ребят,которые жили по 100 рупий койка в гесте с сыростью-плесенью

Я вот такой не нашел. Нашелся только за 400 (разделили на двоих, получилось по 200), да и то в ~10 км от Шимлы.
Карма 424
6.06.2012
Да, в Шимле дешевле 400 счас не найдёшь ничего, зато на месяц можно снять за 1-2 тыс. правда пустую комнату.
Карма 81
6.06.2012
RomanPushkin
Я вот такой не нашел. Нашелся только за 400 (разделили на двоих, получилось по 200), да и то в ~10 км от Шимлы

А как называется ночлежка на букву "А" ... кажется?Она на той же площадке,что и церковь в Шимле...Слева.:) Мы там встретили группу ребят,которые путешествовали ,можно сказать,вместе.Причём из разных стран-из Украины(западной) ,России и западной Европы...Девочки сказали ,что живут вдвоём в комнате и платят или 200 или...по 200 рупий.(Правда комната сырая и вонючая))))Как-то так...Это было прошлой осенью.

А вообще дороже Шимлы мы действительно ничего не встречали...)))( Я имею в виду-жильё...Зато покупки можно сделать приличные...если время есть).
Карма 81
6.06.2012
RomanPushkin
Антон Кротов доезжал до Индии.

Про Кротова слышали:) Сейчас Вашу ссылку читаю...Спасибо.)
Карма 141
6.06.2012
RomanPushkin
Температура плавления мозга сейчас там очень высокая, не каждому понравится.

У меня он уже расплавился, а нам в Дели еще около недели сидеть;)
Карма 26
6.06.2012
Ребята всем спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях