Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите найти видео индозамеса возле пирожковой (3го марта)

Карма 15
11.03.2013
Привет друзья, сегодня до меня дошел слух, что в инете появилось видео на котором индусы бодро мутузят парня забирая у него фотокамеру, разбивают ее об асвальт и выкидывают в кусты. Это было 3го марта возле пирожковой (поворот на Surf club, между Мандремом и Арамболем) во время ловли маньяков. Знакомый индус рассказал, что в тот день расхерачили фотики/камеры приблизительно у 10ти человек (а может и больше). Я и моя подруга были в их числе. Причем мы даже не снимали и не фотали ничего, но эти обезумевшие макаки с глазами на выкат голос разума не слышали. Также как и менты, которые стояли рядом не реагируя на творящийся беспредел... >:(

Изначально это событие стало обсуждаться тут ogoa.ru/index.php/topic,15998.0.html

Если у вас есть какая либо информация о любом видео и фото материале тех событий, буду признателен (если на видео/фото есть я во время инцидента, материальное вознаграждение гарантируется).

Корпус своей новой системной камеры $600, и остатки телефона $300 были найдены позже в кустах.
Карма 15
11.03.2013
http://www.ljplus.ru/img4/n/o/noky/photik.jpg
Карма 796
11.03.2013
На Ютубе нашёл только репортаж новостей, вроде по "Вашему" событию, но фотокамеры туристов там не "засвечены":

Карма 15
11.03.2013
Tibeliuss
На Ютубе нашёл только репортаж новостей, вроде по "Вашему" событию, но фотокамеры туристов там не "засвечены":

Спасибо, но на искомом видео говорят прям даже было видно как камеры выкидывали в лес
Карма 15
11.03.2013
Tibeliuss


На Ютубе нашёл только репортаж новостей, вроде по "Вашему" событию, но фотокамеры туристов там не "засвечены":

Привем на этом индусачем видео ни одного белого не засветили, хотя нас там было валом =) мы прям в момент этой съемки мимо проходили.

Карма 14
11.03.2013
Так а кто и почему на вас набросился?

Как дело то было?
Карма 14
11.03.2013
Кто в курсе? расскажите поподробнее
Карма 5075
11.03.2013
А чего вы полезли в кучу дерущихся индусов?
Карма 14
11.03.2013
nstas
во время ловли маньяков

Плюньте и забудьте, когда лезешь в чужие разборки в чужом государстве, немудренно самому схлопотать. Тем более с вами бабы были, тут когти рвать надо, а не стоять что-то там рассматривать. Расценивайте как плату за острые ощущения, или за прибавление ума. А вы ещё на материальное вознаграждение хотите потратится. Не стоит.
Карма 15
11.03.2013
Дорога в арамболь была перекрыта у пирожковой, моя девушка возвращалась из моржима и не могла проехать, я приехал со стороны арамболя забрать ее, пешком пересекать блок пост можно было. Драки между индусами возникали спонтанно и случайно, в целом все было мирно, как на параде.... на среди этих макак были у****ы, которые атаковали людей с фотиками на шее или телефонами в руках (даже если они не снимали)... ну и соответственно более трусливые макаки поддерживали атаки.

После встречи со своей я заметил как рядом, индусы не за что отвешивают тумаков двум мелким тинейджерам на скутерах (которые вообще даже и не лезли никуда, стояли в сторонке), ну я скромно вытащил мелкую камеру и от пояса без палева стал снимать, но кто то заметил, и вместо того чтобы попросить удалить файл, стали активно ее отбирать, отодвинум меня в колючие кусты, уронив ну и т.д.... моя девушка побежала отталкивать их и тоже слегка отхватила.

тему это я начал лишь для того чтобы найти людей у которых есть записи и фото месева,
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге