Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › срочная помощь !!!!!!!

Карма 0
Ответить
19.12.2005
в этой теме предлогаю админу и прочим мудрым людям помогать попавшим в нелепые или трудные ситуации туристам.то есть человек там,но он в любой момент может нуждаться в помощи и ничего и никого он там не знает и вот есть адресс сайта на бумажке он находит местный интернет и просит помощи у своих соплеменников.я так подумал что это реальная штука-мне скоро предстоит путешествие и честно говоря хочется заручиться поддержкой и тема эта для того чтобы не тыркаться по рубрикам а именно обращаться за помошью безо всяких хлопот-вопрос ответ и счастье...............пасиба всем
Moony м
Карма 4836
Ответить
19.12.2005
Это замечательная идея! Но все-таки я думаю лучше каждому открывать новую тему, чтобы одна тема не разрасталась и чтобы другие могли легко ее находить среди других тем.
Карма 13
Ответить
19.12.2005
Помогиииитееее!

Меня ест муренааааа. он уже отъелаааа однууу ногууу. Берется за вторуюууу!

Сделайте же что нибуууудь!
Moony м
Карма 4836
Ответить
19.12.2005
Кстати, я оставлю свой индийский телефон для экстренной связи. Организуем круглосуточную службу поддержки от Индостан.Ру
Moony м
Карма 4836
Ответить
19.12.2005
Brosco :
Помогиииитееее!

Меня ест муренааааа. он уже отъелаааа однууу ногууу. Берется за вторуюууу!
Меня тыркает скаааааааааааааат! Он уже проткнул мне ногу и сейчас подбирается к моему большому пивному животууууууууууу! Ой простите, это маленький головастик
Карма 13
Ответить
19.12.2005
Не пугайте людей. Я и так уже боюсь в море входить, везде мерещатся чудища.

Кстати, для всех, могу сообщить в экстренных случаях, где в Керале есть русскоговорящие врачи.
Карма 12
Ответить
19.12.2005
А, на меня смотрит рюкзак,кот. только и проситься "домой". Прохожу мимо, пинает))))синяков несчесть,хэлппппп.))))))))
Chanda ж
Карма 0
Ответить
19.12.2005
найдите мне кого-нибудь что бы в Индию поехать я боюсь одна куда обратиться?в какое агенство?
Moony м
Карма 4836
Ответить
19.12.2005
Chanda :
найдите мне кого-нибудь что бы в Индию поехать я боюсь одна куда обратиться?в какое агенство?
Если нужен попутчик, можете написать в раздел "Поиск попутчиков" у нас на форуме.
Карма 0
Ответить
20.12.2005
инквизитор :
в этой теме предлогаю админу и прочим мудрым людям помогать попавшим в нелепые или трудные ситуации туристам

Кстати, а неплохо бы составить справочник по типовым чрезвычайным ситуациям для туристов, например: потерял документы и/или билеты; потерял (украли) деньги;(напился) и опоздал на самолет; заселили не в ту гостиницу; заболел; и т.д. и т.п.

Ибо, как говорит народная мудрость: кто предупрежден, тот вооружен!
⚠ Топик закрыт
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях