Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Западная Бенгалия (West Bengal), Калькутта (Kolkata)

23.02.2011
мар-гоша
А теперь несколько его работ. Будут?
1
1
2
2
3
3
4
4
Nats  ж
Карма 87
23.02.2011
Chico
Nats, вы ни словом не обмолвились о миссии Матери Терезы.ПожалуйстаИ еще мы ждем обещанного от вас Tollywood

Chico,мар-гоша ,я сравнительно недавно здесь и многого пока не видела..Но как только что-то новое узнаю,открою, сразу расскажу! Мне самой тут все интересно! особенно Толливуд))
Карма 298
23.02.2011
Chico
3

Chico
4

Ой, а он мне нравится!!! И биография у него интересная.Никогда о нем не слышала. Спасибо,Chico.

Nats

В миссию Матери Терезы только вместе! Мы же договорились...:)))
Nats  ж
Карма 87
23.02.2011
Chico
своем любимом индийском художнике Ганеше Пайне

А за что вы его любите?Чем он самый любимый?

Интересная инфа о нем,хоть и немного..картины необычны..

Chico
Сейчас Панеш Гайн очень богатый человек и мог бы себе позволить жить в любом городе мира, однако он никогда не изменял своей Калькутте.

Респект!!!

мар-гоша
В миссию Матери Терезы только вместе! Мы же договорились...:)))

Ок,договорились:)
Карма 298
23.02.2011
Nats
А за что вы его любите?Чем он самый любимый?

А ты посмотри на его работы!! Они же завораживают. Кстати,Chico в Мадриде в музее им Королевы Софии были? Моего любимого Хуана Миро видели?

Nats

А говорят в Калькутте шикарная библиотека. Национальная библиотека Калькутты, является одной из лучших библиотек мира, имеет в своих фондах более 8 миллионов книг, 2 тысяч рукописей и около 700 видов периодических изданий. Все книги, которые печатаются в Индии, в обязательном порядке поступают в фонды Национальной библиотеки.Прикинь, масштаб?
23.02.2011
мар-гоша
Кстати,Chico в Мадриде в музее им Королевы Софии были? Моего любимого Хуана Миро видели?

Спасибо что напомнили! Я был в Прадо и в Сарагосе

Так вот - Ганеш Пайн в своем альбоме Mahabharata очень созвучен с моим любимым Гойей (Капричос)
Ганеш Пайн
Ганеш Пайн
Ганеш Пайн
Ганеш Пайн
23.02.2011
Nats
А за что вы его любите?Чем он самый любимый?

У Ганеша Пайна есть сюжеты, которые могут существовать лишь в воображении. Как же за это его не любить?
24.02.2011
Интересно, а гулять по Калькутте можно - и где это лучше делать?
24.02.2011
Nats
IMG_2886.JPG

Милый райончик!
Карма 5075
24.02.2011
Enizma
Интересно, а гулять по Калькутте можно - и где это лучше делать?

В центре в районе Майдана и Виктория Мемориал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге