Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Западная Бенгалия (West Bengal), Калькутта (Kolkata)

Карма 0
20.01.2012
Loko Спасибо.
Nats  ж
Карма 87
23.01.2012
Отличные ссылки с проездом и полезной инфой по Калькутте:

http://www.bloom9.com/kolkata-places-of-interests.asp

http://en.wikipedia.org/wiki/Places_of_interest_in_Kolkata
Карма 3
1.03.2012
спрашивали тут за миссию Терезы. вот немного для начала.
вход
вход
внутрии миссии
внутрии миссии
во дворе
во дворе
Карма 3
5.03.2012
Миссия матереиТерезы это место где лечат больных детей. В миссию приезжают миссионеры со всего света и абсолютно бесплатно помогают.. Вобщем писать особо не умею просто выкладую фотографии.
Карма 3
5.03.2012
Есть в Калькуте очень интересное место. Научный центр . Это развлекательно-позновательный центр достижений науки и техники. Немно фото из центра.
Карма 736
5.03.2012
daraha
Вобщем писать особо не умею

Ну что вы? Это, конечно, не литература, но таких кратеньких лаконичных комментариев вполне достаточно. Главное -
daraha
выкладую фотографии.

Спасибо! + Можно еще?
Карма 100
5.03.2012
Где находится этот научный центр и как он работает?
Карма 3
7.03.2012
Научный центр находиться на юге Калькуты в новом районе. Напртив находиться известная гостиница. название не помню. помню токо что из трех букв..Фото выкладую моей сестры. она все лето 2011г. провела в Калькуте . Я буду в Калькуте этим летом .После поездки выложу больше фотографий.Со слов сетры и ее мужа( коренного Калькутца) могу токо сказать что большего всего они советуют посетить мемориал Виктории. Научный центр а также Аквопарк. Они в восторге от искуственного моря с волнами)

Ну и еще немного фоток из альбома сестры.
Карма 7
16.03.2012
daraha
Научный центр находиться на юге Калькуты в новом районе. Напртив находиться известная гостиница. название не помню. помню токо что из трех букв..

Напротив отеля ITC Sonar Bangla
Карма 2017
17.03.2012
Свежие впечатления из Калькутты! С места событий. Welcome!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики