Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Западная Бенгалия (West Bengal), Калькутта (Kolkata)

Карма 736
21.02.2011
Nats


Это внутри самого крупного ТЦ в Колкате сейчас - South City Mall ! Я живу недалеко и регулярно здесь бываю- шопинг, кино, кафешки, посиделки..

Да ты оказывается крутая???
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
Сорри, интернет жутко тормозит,вернусь завтра к топику!
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
Там же!
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
Prem
Да ты оказывается крутая???

Что ты имеешь в виду?:)
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
Молл периодически украшают по праздникам и просто так)
Карма 298
22.02.2011
Наташа! Ну наконец-то! Тема стоила долгих ожиданий. Как у вас, однако, красиво!!! Очень красиво! Но ты показывай всё. Очень интересно увидеть разную Калькутту. Любой город интересен своим разнообразием, верно?
Nats  ж
Карма 87
22.02.2011
tadzh
Дарджилинг, Калимпонг - я влюбилась в эти места! Обязательно вернусь туда снова!

О,приятно слышать! Приезжайте!!!

Может расскажете и покажете фото с вашей поездки?:)Очень интересно-я пока там не была..Но мы были в Сиккиме,а в соседний Дарджилинг пока только планируем съездить),
Nats  ж
Карма 87
22.02.2011
мар-гоша
Наташа! Ну наконец-то! Тема стоила долгих ожиданий. Как у вас, однако, красиво!!! Очень красиво! Но ты показывай всё. Очень интересно увидеть разную Калькутту. Любой город интересен своим разнообразием, верно?

Спасибо,Маргош, за терпение и за отзыв!))

Да,конечно же,город разный- есть хорошее и плохое- как и везде :) .Буду стараться показывать все, что вижу и знаю..Мне самой интересно открывать это место, где я живу !:)

Я вообще-то в последнее время рассуждаю так, что идеального места на Земле ,чтобы все нравилось и устраивало, нет и не будет!!! ... Поэтому лучше расслабиться и наслаждаться жизнью такой,какая она есть, тем более она такая быстротечная, и сколько суждено прожить каждому- никто не знает...Зачем ее еще больше отравлять своими негативными эмоциями, мыслями,чувствами...

А если уж совсе бывает тоскливо на душе,а такое бывает, то мне помогает выражение : "Не можешь изменить обстоятельства- измени свое отношение к ним!" ;))

Поэтому сейчас меня не пугает уже ни грязь, ни вонь, ни бедные люди..этого навалом везде,во всех странах есть..

Я живу сейчас здесь,это мой дом в настоящий момент, и я стараюсь видеть тут плюсы! А минусы, что мне не нравятся...как говорится- хорошо там ,где нас нет!))

Ладно,это было лирическое отступление:). Завтра продолжу делиться !
Карма 736
22.02.2011
Nats
идеального места на Земле ,чтобы все нравилось и устраивало, нет и не будет!!!

правильно

Nats


Поэтому сейчас меня не пугает уже ни грязь, ни вонь, ни бедные люди..этого навалом везде,во всех странах есть..

А давай не будем о них ? Все знают, что в Индии этого хватает. Но прекрасного-то больше!

А когда я впервые оказался в Индии (в Дели) там пахло цветами! Экзотическими! Везде! И я не мог понять, почему же мне все говорили, что в Индии воняет только говном. Так вот говном нигде не воняло.

Нигде!

Расскажи про прекрасные места Калькутты. Фиг с ними, с бедными и грязью. Этим не удивишь.

И расскажи просто про жизнь там. Калькутта - низкий город или там много высоток? Вот в Дели в основном дома 2-этажные. Высотки иногда, в центре Нью-Дели, и в основном это бизнес-центры, а не жилье.

Там правда невыносимо влажно? Вот не напрягала меня там влажность никогда. В Керале очень влажно. Просто безумно. Вещи не сохли. А дышится хорошо.

Уже сильно жарко? Какая там зима?

Между собой люди говорят все таки на бенгали? А как у них со знанием хинди?

Там в основном хинду-мандиры или мечети и церкви тоже есть?

Завалил тебя вопросами, будет на что отвечать )))
Карма 10
22.02.2011
Nats
Да,конечно же,город разный- есть хорошее и плохое- как и везде :) .Буду стараться показывать все, что вижу и знаю..Мне самой интересно открывать это место, где я живу !:)

Спасибо за открытие темы!

Приятно найти человека с позитивными мыслями, рада!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях