Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Западная Бенгалия (West Bengal), Калькутта (Kolkata)

Карма 0
2.06.2012
Прошу помощи!

Написала несколько запросов операторам,организующим из Калькутты поездки в Сундарбан(бюджетные варианты интересны).Нет ответов пока((((

может посоветуете,к кому обратиться.на месте не будет времени,хочу списаться заранее
Карма 5075
2.06.2012
Вы лучше позвоните им. Имейл они не проверяют.
Карма 0
2.06.2012
спасибо!всё-таки,если кто-то был-помогите с явками-паролями)))
Карма 736
2.06.2012
daraha
название не помню. помню токо что из трех букв

)))))))))))) это вы хорошо сказали )

Drolma
Свежие впечатления из Калькутты!

Восторг!

Moony
Вы лучше позвоните им. Имейл они не проверяют.

Вот это я всегда пытаюсь объяснить людям, которые не хотят тратиться на звонок. Все просят явочно-парольные имейлы. О сколько я видел в Индии компьютеров, покрытых месячной пылью! И сколько их используется, видимо, для красоты.
Карма 0
2.06.2012
Prem

я не против потратиться на звонок))))))хочу знать-кому стоит звонить,потому что написала я не одному десятку уже.и,возможно,услышать мнение-стоит ли заказывать-или ехать напрямую в парк.на Борнео мы ездили своим ходом и селились в ближайшей к сафари деревне.если у кого-то есть,что сказать по существу-буду благодарна))))
Карма 0
8.06.2012
daraha очень заинтересовала ваша информация о научном центре. к сожалению не могу найти в сети никакой конкретики о часах работы, выходных и местоположении. если знаете, пожалуйста, сообщите об этом.
Карма 0
17.06.2012
поговорила сама с собой получается;)))) но вдруг кому-то еще захочется порадовать своих любознательных отпрысков "научными открытиями", всю конкретную инфо о science city, kolkata можно найти здесь: http://www.sciencecitykolkata.org.in
Карма 0
26.11.2012
Здравствуйте! В декабре собираюсь в командировку в Калькутту. Кто-нибудь может посоветовать переводчика? С английским у меня не все хорошо, в гостинице разберусь, а вот при деловом общение на фабрике, не уверен.

А если бы это был не просто переводчик, а переводчик-гид, вообще было бы прекрасно...

Заранее благодарен
Карма 736
27.03.2024
Nats

привет! Сколько лет, сколько зим. Ты жива? Все изменилось, теперь не пойму, где здесь личка :) А может ты возобновишь свои рассказы про Калькутту?
Карма 2013
27.03.2024
Prem
Все изменилось, теперь не пойму, где здесь личка :)

Приветик, лички из-за технических настроек больше нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики