Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › 👉 Если у вас проблемы с доступом к indostan.RU, пользуйтесь зеркалом indostan.GURU 👈

Карма 5075
8.10.2018
У некоторых российских пользователей сайта Индостан.ру периодический возникают проблемы с доступом через МТС и МГТС. В этом случае, пользуйтесь зеркалом нашего сайта по адресу indostan.guru

Не забудьте изменить адрес в закладках браузера!

Индостан.гуру полностью идентичен Индостан.ру.
Карма 128
8.10.2018
К сожалению, МТС начал войну и с .guru :(.

Вчера с смартфона пытался открыть и на тебе

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании... и. т. д.
Карма 5075
9.10.2018
deadka

Возможно, у тебя закешировалась переадресация на .ru Попробуй с другого браузера зайти на .guru, если не сложно. Или почисти сохраненные файлы в настройках своего браузера.
Карма 5075
9.10.2018
Друзья, у кого МТС и кто в РФ, проверьте, открывается ли у вас www.indostan.guru
Карма 426
9.10.2018
Moony
Друзья, у кого МТС и кто в РФ, проверьте, открывается ли у вас ‹тыц›

Вчера страница не была найдена, и я вернулась на ru. А сейчас guru снова открывается.

Есть разница, на какой сайт заходить?
Карма 5075
9.10.2018
Nayni-Oksana
Есть разница, на какой сайт заходить?

Разницы нет, заходи туда, где открывается. Оба сайта абсолютно идентичны. Все, что пишешь на одном, автоматически появляется на другом.
Карма 5075
10.10.2018
На всякий случай, поднимаю топик для тех, кто еще не прочитал.
Карма 128
11.10.2018
Nayni-Oksana
Вчера страница не была найдена, и я вернулась на ru. А сейчас guru снова открывается.

Ага, сегодня у меня тоже guru открывается с mts, видимо с переадресацией что-то было.
iva  ж
Карма 69
11.10.2018
У меня и ру, и гуру открываются нормально через МТС (СПб).
Карма 5075
21.09.2019
И снова здравствуйте! Если проблема снова возникает, поменяйте в закладках .ru на .guru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге