Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Западная Бенгалия (West Bengal), Калькутта (Kolkata)

Карма 0
11.01.2012
Доброго времени суток всем.

Интересует в Колкате «Kumar Tuli» (Квартал местных мастеров) как туда добраться или как правильно объяснить таксисту куда ехать. И сколько это будет примерно стоить (для ориентира) при выезде из центра (район садер стрит)
Карма 1427
11.01.2012
Daonet

А на аве - это вы?

Daonet
Интересует в Колкате «Kumar Tuli» (Квартал местных мастеров) как туда добраться или как правильно объяснить таксисту куда ехать. И сколько это будет примерно стоить (для ориентира) при выезде из центра (район садер стрит)

Немного есть в этом топике. Но без точных наводок по транспорту.

titova
Kumar Tuli. Квартал метных мастеров, которые ваяют богов на всю Бенгалию. Самое индийское место из всей Индии, что я видела. Там нет попрошаек и ротозеев (но и туристов я там не заментила). Люди работают и живут. ОООчень интересно. Самые лучшие впечатления. Но это уже не в центре, это уже северо-восток. Объяснить лучше не смогу. Просто сели в такси с говорящим немного по-английски таксистом и объяснили ему, что нам нужно. Он пару раз по ходу что-то уточнял у встречных, но в результате довез нас. Ехали около часа (все временные растояния я даю от отеля Оберой/ Майдан северной части/ Нью Маркета). В фото-репортажах есть пару фоток из этого квартала. Часа два так легко проходить, а то и больше, так как бесконечно можно стоять и смотреть, как лепятся фигуры.
Карма 0
11.01.2012
vasta180460
А на аве - это вы?
слегка похож ...

Спасибо, но эти топики я уже просмотрел, от туда и узнал про этот квартал. Теперь хочу понять где конкретно он находится и как туда ехать.
Карма 2013
11.01.2012
Daonet
Интересует в Колкате «Kumar Tuli»

Можно доехать на трамвае №8 от Дома Писцов (Writers' House), к примеру. По Калькутте можете у меня в отчете почитать.
Карма 1427
11.01.2012
Daonet
слегка похож ...

Просто у нас приняты в качестве авы личные фото.

Но раз это вы- вопросов нет
Карма 0
12.01.2012
Drolma
Можно доехать на трамвае №8 от Дома Писцов (Writers' House), к примеру. По Калькутте можете у меня в отчете почитать.

Спасибо, ваш отчет я уже тоже просмотрел (полицейский с копьем это сила), но вы туда не доехали, насколько я помню.

Просто хочется какой-то более свежей и точной информации.

П.С. поиском пользоваться умею, и связанные темы по Калькутте уже посмотрел, нужна свежая информация, если есть такая.
Yaro  м
Карма 1
15.01.2012
здравствуйте уважаемые индостанци

представляю Вашему вниманию культурную программу:

Индийский храмовый танец Бхаратнатйам в исполнении Анны Смирновой (Киев) 18:30 19.01.12 в Рабиндрачатх Тагор Центре,

вход по пригласительным (9831373778), или в личку

на 2-ом этаже - фотовыставка Одесса

подробнее

http://www.tagorecentreiccr.org/events/forthcoming.html
Карма 736
15.01.2012
Daonet
поиском пользоваться умею, и связанные темы по Калькутте уже посмотрел

К сожалению, инфы о Калькутте и Бенгалии вообще у нас очень немного. Вот бы кто-нибудь еще написал...
Карма 3
17.01.2012
Daonet
Интересует в Колкате «Kumar Tuli» (Квартал местных мастеров) как туда добраться или как правильно объяснить таксисту куда ехать

www.kumartuli.com
Loko  м
Карма 38
17.01.2012
Смотря на карту, мне кажется, что туда лучше ехать на метро или на ферри чем на такси.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики