Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Западная Бенгалия (West Bengal), Калькутта (Kolkata)

Карма 736
21.11.2011
Nats

а ты куда подевалась??? топик практически заброшен! (наверное, беременная, или уже родила)
Карма 0
21.11.2011
It's so beautiful!
 Скачать: Фото 1
Карма 594
21.11.2011
Prem

Ну ты, как всегда, в своем репертуаре )))

Ждем продолжения топика.
Loko  м
Карма 38
21.11.2011
Привет Таня. Как жизнь? Ты в Шиллонге сейчас? Я Миша, друг Шаяна.
Карма 736
21.11.2011
lotus23
Ну ты, как всегда, в своем репертуаре )))

Я опять где-то сматерился??? Где? ))) Не заметил!
Карма 594
22.11.2011
Loko
Привет Таня. Как жизнь?

Ответила в личку.

Премушка, все ок.
Loko  м
Карма 38
22.11.2011
Перешли пожалуйста письмо на maskerano@i.ua, я забыл почту по которой тут регистрировался.
Карма 1427
17.12.2011
А куда калькуттчане и гости города ходят/ездят купаться? Кроме аквапарка. Есть возможность не сильно далеко окунуться в окиян?
Карма 3
30.12.2011
vasta 180460 А куда калькуттчане и гости города ходят/ездят купаться? Кроме аквапарка. Есть возможность не сильно далеко окунуться в окиян?

Есть прекрасный пляж, в местечке Mandarmoni.

От Колкаты примерно 200 км (или 4 часа езды на машине)... точно не знаю. Добраться можно, как машиной (самостоятельно), так и автобусом, есть рейсы. Машиной несколько сложно... "Калькуттчане" обычно берут машину с шофер и едут к берегам Индийского океана. Но Мандармони считается лучшим пляжем. Здесь не так много народа, так как курорт еще только строится, открывается множество отелей, думаю через пару годков будет потрясающее место. Огромный плюс данного пляжа... это его ширина... благодаря отливом - это прекрасное место для отдыха с детьми, можно не волноваться за любимое чадо, не утонетС! И главное, несмотря на отливы пляж чистый!

Если кого интересует данный курорт и больше инфо, могу выложить свои фотки, и порекомендовать отели.
Карма 73
30.12.2011
Irinni
Если кого интересует данный курорт и больше инфо, могу выложить свои фотки, и порекомендовать отели.

Интересует!Выкладывайте!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях