Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Западная Бенгалия (West Bengal), Калькутта (Kolkata)

Карма 736
30.12.2011
vasta180460
можно поплавать?

Я бы на твоем месте хорошо подумал, прежде чем плавать в Бенгальском заливе. Вспомни запашок на Каньякумари. И не забывай о том, куда впадает Ганга после всех святых мест, включая Варанаси.
Карма 736
30.12.2011
Irinni

фотки дивные, спасибо за то, что присоединились к индостанцам - Бенгалия мне давно не дает покоя, очень интересуюсь этим штатом, поэтому буду признателен за любые рассказы, ну и + вам, конечно! naya sal mubarak ho!
Карма 3
30.12.2011
Prem
naya sal mubarak ho!

Dhanya bad :)

И Вас с Наступающим Новым годом! :))) Ураааа!!!!
Карма 41
30.12.2011
vasta180460
А как там во второй половине апреля? Погода, волны?

Ленчик, ты после Непала решила поплавать??

Irinni

Спасибо за ИНФо. Буду два дня в Калькутте, 14-15 февраля.. Мало.
Карма 1427
30.12.2011
LEKA57
Ленчик, ты после Непала решила поплавать??

Я не исключаю)) Уж если куда и рвану окупнуться, то в Бенгалию

Irinni

Вам для сравнения поставлю свой пляж Пури. И нудно буду настаивать, что хоть ваш муж и местный житель, но мы, турысты, тоже не лыком шиты)) Если выходить не на центральный пляж Пури, а пройти налево за рыбацкую деревню, то будет вам полное шанти и одиночество
Карма 594
31.12.2011
vasta180460
И нудно буду настаивать, что хоть ваш муж и местный житель, но мы, турысты, тоже не лыком шиты)) Если выходить не на центральный пляж Пури, а пройти налево за рыбацкую деревню, то будет вам полное шанти и одиночество

И будешь права, пляж реально хороший! Даже на фото видно.
Карма 3
31.12.2011
vasta180460
И нудно буду настаивать, что хоть ваш муж и местный житель, но мы, турысты, тоже не лыком шиты))

Леночка, настаивай не настаивай факт остается фактом, когда мы говорим о курорте мы подозреваем общие пляжи вблизи отелей и т.д. А факт он таков, что на курорте огромное количество народа. Да и не в народе даже дела, а в море и о том что отличный пляж "засрали"!

vasta180460
Если выходить не на центральный пляж Пури, а пройти налево за рыбацкую деревню, то будет вам полное шанти и одиночество

Возьму в пример Европейские пляжи популярные у туристов, такие как Сан-Тропе, Риммини, Косты Доурады.... и т.д. Об этих пляжах говорят именно так: " Яблоку негде упасть", и пляж Пури с ними выглядит просто опустевшим... Но даже там...пройти немножко туда-сюда ...и будет вам полное шанти и одиночество! Не так ли? Как я писала в предыдущих сообщения... всего скорей это в дали от общественного пляжа! Я оказалась права! Но я обязательно съезжу в Пури и вынесу уже окончательный вердикт касательно пляжей.

LEKA57
Буду два дня в Калькутте, 14-15 февраля.. Мало.

Велком, дааа 2 денька это очень мало... Но тем неимение желаю вам приятного путешествия, и надеюсь, что воспоминания о Колкате останется у вас только самые лучшие... Обязательно попробуйте сладости, типа Шандеш, ведь о людях Колкаты говорят как о сладкоежках, они очень любят сладкое :)))
Карма 1427
31.12.2011
Irinni
Обязательно попробуйте сладости, типа Шандеш, ведь о людях Колкаты говорят как о сладкоежках, они очень любят сладкое :)))

Ирочка, а вы порекомендуйте нам, как местный житель, районы для бекпекеров и рестораны для гурманов!
Карма 41
31.12.2011
Irinni
Велком, дааа 2 денька это очень мало

Сладости мы тоже любим, очень. Явки,пароли,если можно напишите. И без чего еще Калькутта-не Калькутта. Что обязательно надо посмотреть и посетить...(за два маааленьких дня)
Карма 3
1.01.2012
vasta180460
Ирочка, а вы порекомендуйте нам, как местный житель, районы для бекпекеров и рестораны для гурманов!

LEKA57
Явки,пароли,если можно напишите. И без чего еще Калькутта-не Калькутта. Что обязательно надо посмотреть и посетить...(за два маааленьких дня)

Конечно же все что знаю напишу и посоветую!

А сейчас Я хочу поздравить всех, всех, всех С Наступившим 2012 Годом! С Новым Счастьем!!! Желаю всем Любви и крепкого Здоровья!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики