Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › тайланд: куда на остров?!

Карма 766
3.12.2007
bananalassi
типа днем выехал на автобусе из Пукета, а утром выплыл на катере до Пи Пи.

Можно же напрямую доплыть с Пукета на Пи-пи.
Карма 152
3.12.2007
Просто я отметил, что ужин к Краби-тауне, лично для меня, одно из самых ярких впечатлений о южном таиланде. -) Однако ехать туда спецом для ужина вроде как не очень, а заглянуть по пути из Пукета на Пи Пи - вполне нормально -))
Карма 17
3.12.2007
bananalassi

Спасибо большущие, что всё так подробно разъеснил!Будем думать!
Карма 17
3.12.2007
Нет, всё таки в Банкок мы заедем сначала, т.к цвет кожи у нас не белый, может и светлее , чем у людей кто там живет, но некоторые друзья и за всё русское лето не достигают моего цвета кожи зимой))

Да и летние вещи типа сандальи-шорты буду нужны до пляжа, а не после, т.к. тащить всё это с собой не хочеться))

Да и подарки люблю покупать сначала, потому как потом, как показывает практика денег на все это не остается))
Карма 17
3.12.2007
Какмбожджу отменили, т.к. 2дня мало, лучше в другой раз посветить времени достаточно, а не галопом всё смотреть..
Карма 17
3.12.2007
На вчерашний вечер план был такой:

Бкк 2 -3дн-Краби пляж Райле 4-5дн , недорогое жилье и экскурсии на соседние острава(Пи-Пи ит.п.)-Ко Тао 4-5дн жить в бунгало, с заездом на ФулМунПати 22.01-затем Самуй 1день и поздно вечером вылет в Бкк- в 5.00 вылет на родину
Карма 17
3.12.2007
Острава типа Пи-Пи и Ланта решилиши как базовые для жилья не брать, а на один день на них заехать.

Почитав ваши советы думаю, может базироваться в Пукете , а не на Краби, если там реально дешевле, а на Краби и острова съездить оттуда??Сейчас буду изучать и сравнивать цены.

Оттуда поедем в Сиамский залив:или Ко Тао или Самуи(пляж Ламай) с заездом на Пханганг....

Ну главное напрвление общее выбрано, это хорошо...))

Теперь остались мелочи и подробности..Буду ждать ваших советов!И задавать вопросы по мере их поступления.
Карма 17
3.12.2007
IndiGo

А где можно заселиться за 20 у е на Кароне? Что-то все отлели просмотрела, ничего дешевле 30 ненашла..((

Зато нашла на Краби, Релей, резорт Ya Ya за 600-1000 бат за номер, очень милый, на стороне сансета))
sds  м
Карма 221
4.12.2007
Тоже планирую в эти края в январе Планирую остановиться на Ко Чанге - оттуда очень удобно в Камбоджу, кроме того хорошие отзывы.Если очень ограничены по времени, то за 3 дня можно организовать путешествие:

1день-КоЧанг-Сием-Рип, 2день-Ангкор,3деньСР-Бкк(приезжаете вечером)
Карма 17
4.12.2007
Вчера смотрела информацию по пляжам-островам-отелям на sawadee теперь уже по вашим рекомендациям)), кое что стало вырисовываться.

После Бкк на Краби поездом ночным или самолетом, пока не решила, там останавливаться в YaYaresort на Райле(восточ.часть), там 5 дней, оттуда на Самуи, пляж Ламай, или Green Villa или New Leaf Resort( или ещё куда, может кто где был, посоветуйте) там 5 дн, с заездом на Копханганг, 25.01 последним рейсом вылет в Бкк, оттуда в 5.00 26.01 в Мск((

Если у кого есть замечания по маршруту, очень буду признательна, если вы их выскажите))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях