Перечитала еще раз. Действительно, очень смешно. :)))
(про "голос сверху" - тоже ржачка :))))
Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ? |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.04.2011 4.10.2007 12.10.2008 15.11.2011 26.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.162% мистической силы
|