Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 33
5.09.2008
hime
Может, кто-то знает какое-нибудь заведение побольше

Может, в Дарбар? Дороговато, правда, но зато места много, кормят вкусно и на Москву такой вид открывается с крыши гостиницы Спутник, что дух захватывает! Можно еще по крыше этой погулять, кстати.

Как фотки обработаю - сразу выложу.

Но счет минимум 1000р с носа. Каждый день не походишь.
Карма 539
5.09.2008
а так рядом с пушкинской траттория венеция. вкусненько, но очень шумно и людно) не чилл-аут)))
Карма 501
5.09.2008
Простите, что вчера вечером не смогла принять участие в беседе. Ушла с работы, а дома компа нет.

Честно говоря, я действительно в ужасе в легком замешательстве.

Hime, Matsja, девочки, спасибо за понимание и поддержку...

Индийский ресторан, предложенный ранее действительно очень не большой. 10-12 чел. максимум. Желающих набирается очень много.... Что делать ? Не знаю...

Отобрать по карме ? Действовать по принципу кто не успел- тот опоздал ? (администрация ресторана может и дверь прикрыть по наполнению столиков)....По моему, не очень правильно...

Сейчас внимательно перечитаю еще раз Ваши советы.... Может быть, действительно стоит поменять явку...

Если есть мысли, кидайте. Только не хотелось бы забывать, первым номером нашей программы не "вкусненько поесть", а г-н Володин...

FILL, природа отпадает. "Открытый воздух" в Москве еще и поискать надо....

По поводу бронирования - это подразумевает аванс на минимальное миню ресторана.
NNN  ж
Карма 23
5.09.2008
Hikari
а так рядом с пушкинской траттория венеция. вкусненько, но очень шумно и людно) не чилл-аут)))

Согласна, оч.вкусно кормят, и не супер дорого.
Карма 501
5.09.2008
К обсуждению : http://www.vashdosug.ru/restaurant/place/19021/

У них есть и отдельные кабинетики, есть и единый зал. Народу не много,т.к. все в пятницу стремяться в центр, а сюда ножками нужно топать мин. 5-7 от Серпуховки
Карма 539
5.09.2008
Марта
По поводу бронирования - это подразумевает аванс на минимальное миню ресторана.

это вовсе не подразумевает аванс! это подразумевает только звонок с утра и просьба забронировать стол на n-е кол-во человек) по-крайней мере в большинстве мест!
Карма 501
5.09.2008
Hikari

Простите, щас открыла Вашу ссылку про музей чая... Там есть ресторанчик ? кафе ? к сожалению, не увидела....
Карма 539
5.09.2008
Марта
К обсуждению : http://www.vashdosug.ru/restaurant/place/19021/

как-то у меня взгляд сразу не рецензии упал))) гыыыыыыыыыыы

извините, мне вообще все равно, если честно, т.к. цель ясно дело

Марта
Только не хотелось бы забывать, первым номером нашей программы не "вкусненько поесть", а г-н Володин...
Карма 373
5.09.2008
NNN
оч.вкусно кормят, и не супер дорого.

Ребят, в принципе, мы ж не наедаться идем, кто не доел или не допил, тот другое место найти потом может.
Карма 539
5.09.2008
Марта
Там есть ресторанчик ? кафе ? к сожалению, не увидела....

да, на сайте инфы нет, но там зальчик такой средней вместимости и везде подушки и маленькие столики, сплошной чилл-аут) знаю, что там часто собираются и большие компании, не знаю, все ли они целиком бронируют или как еще договариваются. но т.к.там подушки на полу, как главный элемент мебели, то все очень мобильно)) атмосфера очень душевная - это точно) а в остальном надо, наверно, звонить и спрашивать

но еще раз предупреждаю - еды нет вообще, только сухофрукты-орешки к чаю, и чаи не дешевые совсем! т.к.в основном элитные всякие.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики