Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 149
4.09.2008
Matsja
Не знаю, что видела в Москве, чисто пародия

Согласна. Правда, нсть очень неплохой ресторанчик на Долгоруковской, как с Кутузовского съезжаешь, почти сразу. Колорит аля-Индия+Тайланд+ что-то еще из Азии. Кухня уж больно хороша. Но это именно как ресторанчик.

А может, в Японскую, а? Много неплохих мест есть, вместительных и т.п.
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
FILL

Я бы в твое кафе в Костроме сходила, прейскурант которого ты выкладывал в "Приколах".

Оно точно индийское - по ценам. :)))))
FILL  м
Карма 457
4.09.2008
Matsja
Не знаю, что видела в Москве, чисто пародия.

Ну ладно уж. Не Индия всёж.

................................................

Маленькое предложение.

Москвичам подумать ещё над несколькими местами для общения.

А встретиться на открытом воздухе.

Прикинем сколько подойдёт человек и решим куда идти.

Может как раз и первоначальный вариант подойдёт.

P.S. Только не шутите, что пойдём строем под таблу.
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
FILL
А встретиться на открытом воздухе.

Сейчас погода хорошая, но через неделю сильно похолодает и не исключены дожди....(((
FILL  м
Карма 457
4.09.2008
hime
Я бы в твое кафе в Костроме сходила, прейскурант которого ты выкладывал в "Приколах".

Свадьбу там снимал. Прейскурант стащил. Это столовая санатория-профилактория.

Оттого и дёшево, что ужас а не еда.

hime
через неделю сильно похолодает и не исключены дожди

Под навесиком в тёплом местечке где-нибудь.
NNN  ж
Карма 23
5.09.2008
FILL
А встретиться на открытом воздухе.

Прикинем сколько подойдёт человек и решим куда идти.

В пятницу вечером может не прокатить: в хороших местах всё будет забито. Надо бронировать место заранее.
FILL  м
Карма 457
5.09.2008
NNN
В пятницу вечером может не прокатить: в хороших местах всё будет забито. Надо бронировать место заранее.

Ладно уважаемые первопрестольцы. Мозгуйте.
Карма 54
5.09.2008
Точно, на след.неделе обещали похолодание.

Только если место менять будете с того, что изначально Hime предложила, очень бы хотелось не пропустить этот момент, а то мне через всю Москву сначала за ребенком в сад, а потом уже к вам. Очень не хочется потеряться(
Карма 373
5.09.2008
Да я предложила потому как это удобное место по дислокации для посещения со всех концов Москвы. Не хотелось бы после работы тащиться в тьмутаракань. Только там тоже заранее стоит заказать, если похолодает, по пятницам по вечерам в Москве едальни приличные забиты, знаю, проходили.

Наверное, к четвергу определиться надобно. Тоже хотелось бы с признаками индийского калорита, но в Джаганатх совсем не тянет, а, впрочем, я как народ, не место красит человека, а....
Карма 539
5.09.2008
ага, я тож вчера подумала, что в первое место все не влезут... но вот все ли прийдут, тоже вопрос.... а в пятницу бронировать надо по-любому, т.ч.все равно решить заранее прийдется...

а что там в джаганнате? давно не была. еще есть офигенское место: музей чая

http://www.teamuseum.ru/

если весь его забронить, человек 20 думаю легко поместится, но там ТОЛЬКО чаи - недешевые, с церемонией зато) зато один сплошной чилл-аут))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях